Выбор автомобиля или мотоцикла

народ не знаю что брать,хочу акпп,но не дорогую года 95 - 99,советовали немцев или тойоту

у тойоты руль правый продают все,у немцев мерены дорогие в обслуживании, и жрут дохрена,бмв движки бешенные стоят,опель не советовали с акпп,нужно чтобы был левый руль,и обслуживание было не дорогим,мне впринципе для начала,для работы.вот и хочу автомобиль недорогой,но с акпп,потому что с механикой я себя неуверенно чувствую,надоедает она мне)))))
авенсис можно взять за 300рублей 99года с левым рулем
Зафар Абдусамиевич
Лучший ответ
форд, рабочих моделей мало, акпп-сверхнадёжные
шевроле-выбор моделей побогаче, надёжность тоже на высоте
мазда-расходники дороговаты. но наши дороги переваривает
Вова Воробей
Посмотри Лансер (Мицубиси) в инете. немного дороже, но не очень.
Во какие отважные люди бывают. Брать 15ти летний автомат это покруче чем спортлото покупать на всю эту сумму.
Руслан Юмин
ездил на механике, сейчас на акпп механика в 20 раз лучше!
поверте мне и многие так скажут
Darin Akbisenov
Лучше АКПП, я на машине с мкпп только сдавал экзамен, больше ездить не хочу, для меня только АКПП. Может быть пересяду н МКПП если увлекусь дрифтом.
Ну и зря не хочеш правый руль. Очень удобно, сделано японцами для себя, почти не ломаются и так как многие не петрят, дешевле.
Опыт эксплуатации автолюбителей показывает, что моторесурс АКПП у Ауди, БМВ и Мерседеса=200000-250000 км. У остальных японцев ниже 150000-200000 км. У тойоты такой же как и у "великой троицы", но при поломке дешевле в обслуживании.
Natsu Dragnil
Между прочим машина с правым рулём очень качественная. У меня была машинка таёта селика супра это одно название только не путайте её не счем так вот она была со слепыми фарами 2.8 автомат она мне очень нравилась, но получилось так что на горизонте появился форд о котором я и мечтать не могла просто я обожаю необычные тачки но в моём случае руль не имел ни какого значения. Между-прочим у меня много знакомых которые кричали да правый руль да ты что теперь они говорят обратное. Желаю удачи впоиске .
Сергей Да