Ко всему выше сказанному добавил бы роль в этом Вашего опыта вождения, регион, желаемый тип авто. При 0 опыте Вам тяжеловато и опасно будет ездить в зимних условиях. Думая что поставите до весны... .
Всё равно поедете. Друзья уговорят, сами захотите. Посчитайте затраты на хранение, стоянка или гараж, обработка на зиму.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда лучше покупать машину? Зимой или летом?
Тогда, когда деньги будут в кормане.
лучше когда она понадобилась!
Когда возможность есть покупки машины и средства.
всегда зимой дешевле, но к зиме будущей это не относиццо.
Перед повышением пошлин точно надо брать-Путин это делает регулярно-а сам ездит на спецтранспорте от германских производителей-купленных на деньги налогоплательщиков... .
Не секрет что машины на Европейском рынке и в Штатах-намного дешевле чем в России
А поднимать их будут как пишут до 2016 года-и обычно в январе....
Стас Петров
Привет из 2016 года!)))
респект Павлу Ивановичу добавить просто нечего
Не принципиально.
При зимней покупке подкрылками, дополнительным покрытием днища антикором и защитой двигателя озаботится (это если этого всего нет) нужно озаботится сразу. Летом - есть возможность сыграть сроками. Других каких либо соображений по зимней / летней покупке, у меня по крайней мере - нет.
Тогда, когда она нужна :)))
весной
добавлю только что накануне нового года не стоит - месяц / другой и машинка уже прошлогодняя и рыночная стоимость ее падает.... хотя можно нехилую скидку отхватить в салоне....
когда деньги есть
когда возникнет необходимость
Зимой купите дешевле ..
я покупала летом - дороже, да еще и ажиотаж в салонах и в ГАИ! Ужас был (((
смотря какую.
Весна или лето
когда деньги есть..)
Лучше когда деньги будут, от времени года это не зависит. есть сезонные авто до продажи и для покупки, например, в зиму хорошо продавать внедорожники. Расхватывают, что скопилось за лето.
когда деньги есть самое время покупать!
Летом зимой в машине не достатков не видно! , ну типа краска потрескалась и т, д,
и первое и второе и лучше осень дешевле как никак_)))))
зимой они дешевли