Выбор автомобиля или мотоцикла

Что дешевле в обслуживании Pigeout 407 или Lancer X??? Помогите разобраться пожалуйста!!!!)))))

Француз дороже, так как в стране евро.
Виталий Шаталов
Лучший ответ
Узнай для примера сколько диски тормозные стоят на лансер и на пежо. И ты всё поймёшь.
лансер будет дешевле в обслуживании, чем 407-й по банальной причине - реже обращаться и дешевле расходники и з. части,
машины разных классов, поэтому сравнивать их некорректно.
машины разного класса. Если сравниваете лансер, то сранвивайте его с 307 пыжом. 407 пыжик- это уровень митсубиши-галант уже.
Не слушайте тут вопли что типа пежо дороже лансера! Сам когда то владел Пежо 607, в отличие от японцев Пежо на много дешевле в обслуживании... У моего соседа сейчас 407 универсал, ездит и бед не знает, запчасти копеечные.... Так что Пежо конечно дешевле будет....
Кэр Лаэда
а я за личные предпочтения, т. к. в обслуге они примерно равны будут +/-...

плановые ТО и расходники у всех не дорогие, а вот зап. части.... совсем другие деньги....
Лансер, французские запчасти очень дорогие.
2 даркнесс (гуру... ) А на Лансер ахренеть какие дешевые фара стоит дороже чем на БМВ 5-серии.

Если судить по ТО могу сказать только за Лансер.
Каждые 15000 5000 р, в 45000 10000 р. это в Рольфе.
У меня за 60000 км и один год эксплуатации кроме плановых ТО, проблем не было.
Далее, 407 меньше 2-3-х хозяев не найти почти - о чём это говорит?