Выбор автомобиля или мотоцикла

Lancer X или Corolla

Чтобы вы взяли себе, Lancer X или Corolla, обе машины двухлетние, цена на одном уровне. Какую из них более практичнее брать в данном варианте? Если будет время и желание, хотелось бы и доводы за и против услышать.
незабывай что Лансер собирают в ИПОНИИ!! _______))))))))
Тойота хрен знаить хде!!)))
Константин Репин
Лучший ответ
Батырхан Калан VIN все знает, где собрана
Тойота Корола. не давно поймал такси Митсу 10 и внутрях дешёвка, слабо как то, у тойоты по богаче, на мой взгляд
да один хрен.
они одноклассники, на одном уровне цены, обслуге и качестве.
Мне лансер внешне больше нравится
Тайота лучше чем Митсу
Тойота и в африке Тойота ...
Agad 44
Батырхан Калан и как это понимать?
Оба ведра не стоят даже упоминания о них. Про Китай: сейчас даже для мерсов все запчасти делаются в Китае. Корова и Ланцырь - самые отстойные машины класса С. Плохая укомплектованность, плохая управляемость, высокая цена, низкая надежность.
Батырхан Калан Ваши варианты, что можете предложить?
лансер красивее королла как тойота практичнее
Roma Taran
конечно лансер - в тунинге ЖЕЕЕСТЬ!!!
Если на механике то Королла, из минусов слабый лак, рулевая рейка, угоняемость, КАСКО, Митсубиси мне, как кажется будет по хуже. Опять же какой двигатель рассматриваете у митцы 1.5 или 1.8?
Батырхан Калан Двигатель 1,8, только погони за лошадьми нет, динамика средняя вполне устроит, но 1,5 литра маловато как-то.
Только Королла
Тайота без вариантов, в Лансере кроме внешнего вида ничего хорошего нет, а шумоизоляция - это вообще отдельный разговор. Все знакомые жалуются, большиство говорит, что зря взяли.
Сложный выбор, вот если бы был выбор предыдущая королла и лансер 9й-то однозначно лансер. Сейчас надо прокатится и понять что более нравится. По надёжности и обслуге примерно равны, удачи с выбором.
лансер круче и быстрее
Петр Саломатин ну это я бы поспорил.
Королла без сомнений! Она, выглядет по представительней и очень надежная, клиренс отличный. Я обожаю ее, у меня черненькая, а лансер так себе.