Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить авто - не знаю - респектабельного немца или прогрессивного японца?

Японец без сомнений, на немце в германии лучше ездить, респектабль к респектаблю
Сергей Степанов
Лучший ответ
Лучший друг человека-МЕРСЕДЕС
Я - за немца. С чего это вдруг японцы более адаптированы к холодам вдруг стали-то!
А вообще-то - смотря какой у тебя характер и что ты от машины ждешь...
Денис Классин
Конечно, только немца. С чего это японец адаптированным стал? В Японии намного теплее, чем в Германии, откуда ж такая "адаптация"? Если люди тут говорят о леворульных "японцах", то это не японцы вовсе, а "россияне". Там от японца почти ничего и не осталось. Да и более надежен немец и удобен. Покатайтесь в разных моделях - поймете.
я отдаю предпочтение европейцу, в частности фольц пасат
качественнаго рассеянина!
Экспрессивного испанца посмотри. Они уже скоро в моде будут, как только реклама пойдёт.
Канеш, япошу! Годать неч...
Бери хоть француза - главное чтоб хлам не всунули ...Знаю людей недовольных как Гольфами так и Тойотами, а мицубишевский L200 вообще трактор ...Единственное салоны у Япов повеселее, у немцев они слишком консервативны и брутальны за цену которую они ломят .
Yashar Yahsar
Бери немца. Не прогодаешь.
Omur Sataev
Только немец!!! !
Желательно БМВ или Мерседес, но и Ауди с Фольксвагеном - супер!! !
Очень надежные авто!
смотря за какие деньги покупать... .
и немцы и японцы очень выносливые машины
проезжают по 400 тысяч и еще ресурс остается.. .
если хотите комфорт пассажирам берите мерседес. но он дорог в обслуге
если хотите комфорт водителю берите бмв
ауди это что то среднее.... между комфортом и спортивностью.
берите немца)
Я за немцев, но сволочи дерут за марку свою.
ЯПОНЦА!!!! У меня "Мица",езжу и отдыхаю!!!!
Лучше немца
Естессна немца!
Лучше немца
немец не очень к нашим холодам одаптирован!! ! лучше японца!!! за то зимой горя знать не будешь!!! и купи сразу хорошею сигнализацию поставь на -15! и машина всегда сама будет греца!!!
Ika Gvinea
Конечно Японца!! ! Они ведь качественнее и надёжнее и при этом гораздо экономичнее во всём!