Выбор автомобиля или мотоцикла

Ещё вопрос, а какие авто лучше немцы или японцы???

мало немцев японии и много японцев в европе, это не потому, что немцы хуже, а япошки лучше, это потому, что немцы не имеют необходимости выпускать большие количества праворульных моделей! ))) Что же касается вопроса, вопрос и верно некорретен! немец. это немец! эту лучшие авто! А японцы хорошие машины! почти безупречные, но все они имеют один существенный недостаток, они не БМВ!! ! И считаю БМВ, это лучшее что происходит в автопроме за последние 40 лет
Дмитрий Балышев
Лучший ответ
Немцы и франция ) Немцы по качеству салона -в этом выигрыш
Александр Самошкин Немцы м Японцом ))) мсори НЕ франция
Александр Пермяков Вот только не французы....лчше уж на корейцах ездить.
Андрей Малахов если сравнивать настоящего самурая японца- то лучшие коробки акпп -японские-кондеи вообще самые крутые японские-а какая ткань велюр японский машине 12 лет а велюр в отличном состоянии -у немцев ткани хавно-124 10 лет и дырки и протёртости не хилые-про японцев которые поставляются в россию с левым рулём - мала история чтобы сравнивать с немцами-они уже около 30 лет разьезжают по нашим дорогам
Некорректный вопрос.
Asim Mamedov
Немцы в лидерах всегда были и будут....
Daniar *****
мой выбор - Япония.
Бока ,ч
шведские
Не хочу обижать ценимый мной за тщательные инженерные решения и педантичное изготовление продукции немецкий автопром, но если сравнить количество немецких автомобилей в японии и количество японских - в германии, то сравнение это будет явно в пользу японцев.. . Такой вот критерий, как вариант. А ещё можно много других критериев придумать и в итоге получится, что всё зависит от этих самых критериев...
Rinat Taqirov
Ваня Факиров Спасибо за здравомыслие ! Сегодня это редкость !
японцы.. .
одна тойота чего стоит и бензина - смех, 5л
японцы )))) ухаха )) рассмешили
Дим@н Www
надежнее тойоты не встречал, немцы, если честно - пиар
А мне нравятся авто-корейцы )
Артём )))))
Кому как, лично мне японци больше нравятся.
Тарас Ищук
у нас мерин.
смотря какие европейцы и какие японцы. В основном лучше японцы. Рено и Пежо не очень хороши, среди европейцев лучшие: Porsche, Lamborghini, Ferrari. Среди японцев лучшими автомобилями являються Ниссаны (в том числе Инфинити)
Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу.. .
Так и с авто, мое сердце покорила Тойота...
На этот вопрос очень хорошо уже ответил ещё сам Генри Форд.
"Самый лучий автомобиль, это новый".

А ябы добавил ещё;-" Новый Российский, потому как при тех же ништяках цена гораздо ниже качество в полне сносное.
Правда проигрывает наш авто пром может только в комфорте но опять же ЦЕНА зато какая!

Я юзаю уже четвёртый авто подряд с новья, сейчас это приора. Доволен как изюм в булке.

Чем авто дороже тем дороже и его содержание, Обслуга, ремонт, страховка, налоги.
Денис Koх
Для работы МВ, для души BMW
немецкие...
Да вы что народ???? Китаёзычи самые ништяковские!!!!
Япошки лучше всех!!!!))))
Запомни дорогой друг Если машина, то МЕРСЕДЕС, если телефон. то НОКИА !
Такова правда жизни! Ну а если танк, то конечно РУССКИЙ!
Андрей Малахов и много у вас танков и мерсов было-чтобы сравнивать-знаток точно-
Немцы!