Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто вообще покупает преору и калину при наличии логана и десятка других тачек за те же деньги?! Непонятно.
Патриоты =)) НУ какой-нибудь дедуля он знать не знает про Логаны, акценты и так далее, он вот еще с СССРовских времен слышал ВАЗ - тогда это было престижно, он покупает и ездит) ) А вот логику молодежи не понять)))
люди верят ) )
Сама непойму зачем и ЛОХАН нужен ...
а по мне - так приора - ну никак не может претендовать на "мисс авто" - весь наш автопром - СТРАШНЫЙ.. .
ВЕСЬ.. . Конечно, это только мое мнение
А рассуждения о дешевизне обслуживания - легко разбиваются тем, что иномарки чинить НЕ НАДО.. . Оно НЕ ЛОМАЕТСЯ!
ВЕСЬ.. . Конечно, это только мое мнение
Если бы все было наоборот, то мы жили бы во Франции, и 40 процентов парка были бы логаны. Не стоит Логан тех денег что за него просят, ему 8 тыс долларов цена. И ждать полгода год в очереди. Не все же таксистами работают, может ему по 3 тыс в сезон надо проехать, на это и семерка годится.
калина от 261 000, приора от 297 000. ну ка, умник назови свой десяток других тачек в этом пределе. о лохане ваще бы помолчал....
ну приора посимпатичнее дизайном чем лохан. последний вообще похож на огромную картонную коробку...
Есть оптимисты. Правда, их все меньше и меньше с каждым днем
Самый большой плюс в этих машинах-простота обслуживания и доступность запчастей. Сервисы ВАЗа еще с советских времен остались во всех маленьких городах. А для ремонта иномарок часто приходится в областные гонять. А так машины оооочень слабые, ну их нах...
Это дело каждого!
но я купил за 300к рублей себе митсубиси галант 2002 года =)
пользуюсь, нареканий нет вообще никаких!
У родителей приора =)плюются =)
и к сожалению так у многих!
А внешний вид... мне комфорт намного важнее!
У родителей приора =)плюются =)
и к сожалению так у многих!
На вкус и цвет товарищей нет
Хм, кто-кто.. . ПАТРИОТЫ!
Вы че тупите, или в салоне работаете.
не у всех есть наличные, и вообще деньги, не в каждом салоне работают по утилизации и президентской компании., потом сравните проценты в банках и все поймете. Ну конечно есть и исключения как везде.
патриоты конечно в первую очередь. Хотя Калину с Приорой я бы вообще не поставила в один ряд, т. к. Калина в разы надежнее. Про Лохан - сзади жестокие слепые зоны, и ваще машина - ужас. Если например соотнести к той же ценовой Гетс в базе - делают из нефте бочек. Что остается? Различные китайцы.. . У меня знакомый на такую машину облакотился - вмятина. Короче получается как не крути за деньги до 500000 все равно ни чего путного не купить.
Да что вы все к приоре привязались? А чем ЛоХан лучше? То же ведро с болтами. У меня за последний год двое друзей взяли приорку, и нечё, довольны, ездят. Такое чувство, что у нас все авто-мотовцы как минимум сразу на роверы сели.
не ну для кого то ведь выпускают отечественный хлам-), кто его все таки должен покупать то...
приора нормальная тачка.... а вот мне логан вообще не нравится... приора куда красивее..
Глупые, что сказать еще))