Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте!!!!Поиск авто(лимит 260 тыщ)
Модельный ряд;Шевроле Ланос(06-07-08г),Хундай Гетс(03-04г),Форд фокус(2000г),Кia Rio(2003-2004)Хундай Акцент(05-07)Golf(2000),Рено весь ряд(05-07),,,,
За эти деньги нормальную иномарку не возьмешь, возьми лучше ваз 21124, по обслуживанию не дорого.
Честно говоря выбор реально труден. кому что нравится то и будет хвалит. Прокатись на них и выбери сам, и лучше взять ту у которой состояние получше. Знакомый Марк 2 за 200 тыс. р. взял 96-го года просто в идеальном состояний, всё работает. а я бы вот не купил, ну не моё это правый руль, поездил пару раз, аж страшно))).
здесь, только вы в праве выбрать, а совет простой, поездийте на них попробуйте)) ) это вполне современные машинки, для города лучше не придумаешь, выбор за вами)) )
обычно ты чувствуешь твое не твое)))
хендай леворукий! или фокус так пойдет, были б у меня такие средства я б как впервые на иномарке. взял хонда цивик ферио. там 93-98 год 1500 обьем. и цена 180,машинка неприхотливая, для повседневной езды.
присмотрись к Мitsu Galant
конкретное предложение. киа спектра на автомате. год 2005,пробег 76140км, год не ездили,, просто стояла. в хорошем состоянии. сервисная книжка. в одних руках. 260.000.
Лично мой совет таков- либо фокус, либо гольф. Из перечисленных это самые надежные и по комплектации они на высоте
само собой, посоветовать конкретную модель - бессмысленно, тк это чисто субъективным мнением будет. могу сказать одно - выбирайте машину с как можно меньшим возрастом =) 2000-2004 гг думаю брать не стоит...