Выбор автомобиля или мотоцикла

Госдума уменьшила автоналог в 2 раза, где ждать подвоха? В бензине по 30 р?

Раиль Аббазов
так уже вроде решено, что автомобили подорожают.
. . . Эндорфин . . .*
Лучший ответ
сначала думал, что пусть лучше бензин повышают.
после того, как решили налог оставить на усмотрение каждого региона - расстроился.
деньги будут драть и за бензин, который и так завышен в цене, и за машину, которую я купил на свои деньги и почему-то должен за неё платить кому-то.
Если бы эти средства на ремонт шел, еще один разговор, а так я являюсь спонсором кому-то на новую машину, квартиру, виллу на канарах и личный самолет.
Гос думу нашу не волнует бензин, так как им до него не датянуться, а подвох у них есть всегда это свои интересы в принятии законов. Так они создали закон о ЖКХ, где разбогатели сами и вся их шайка за счёт людей, следующим идёт хитрость о дорогах сняв налог дороги станут ничьи так как нечим их будет содержать тут и подвох они станут их ние -депустске так как наши депутаты все бизнесмены с наворованными деньгами уже скупают приватизируя всё подрят А вот когда дороги запишут на своих жон и детей там и пойдёт обдирание поставив шлагбаумы начут драть за проезд три, аможет и пять шкур, набивая свои поганые карманы баблом. Если налог войдёт в стоимость топлива товыграет свита чинуш, так как Путин наделил лапшой втулил людям автомобили ВАЗ в большом количестве закрыв границу и льготы на здачи металлолома, а эти машинки жрут бензин больше чем машинки которые у ченуш, с новыми моделями двигателей, они в трое меньше употребляют топлива при такойзэ мощи как и первобытный ваз 2107, А 200 сильные внедорожники по 8 литров солярки, так цйто чинуши опять вв выгреше. А те у кого есть уже иномарки не так прожорливые им встречный закон о старом авто, где хотят эти жулики сотворить старая машина налог в двое больше чем на новую .. Новые у них будут всегда они в состоянии купить а мы на прожорливом говне и ещё с двойным налогом. так как с каждым днём наша задница становится всё голей, от их законов и руководства.
Damir Zholdybek
видимо да) по мне так пусть лучше бенз повышают) ) а то в одной 162 силы в другой 167 а в третьей 320 по бумажкам)
они достали на усматрение регионов оставлять. и говорят они могут уменьшшить а могут инет!!!!
Александр M
я вчера на рус нефти чуть в обморок не упал. теперь бензин 92-ого стоит 24,6 вроде! вообще