Выбор автомобиля или мотоцикла

говорят бензин подорожает до 30 р. за литр. сядете на велосипед?

Иван С
Неее, лень пидалить! Кроме того, на лисапеде сложновато, наверно, за раз по три тонны то возить!!!
Максим Коновалов
Лучший ответ
Ну если бензин подорожает, то и общественный транспорт тоже, так что, нет конечно !
Какой велосипед зимой в -35С? Ездили и будем ездить даже если 40 руб за литр будет...
пка до 600 за литр не подоражает - не пересяду. а там тогда на пони, тоже кони.
50 братан хлоу из 21 года
на велосипед не пересяду. а долбанная власть дождется зимнего дворца в кремле
Andi Deris
я уже пересел с больших мощьностей на 90 лошадок, старею наверно
Куплю велик и начну бомбить - РИКШей.
куй! ! В украине щас 8 гривен стоит 95-й, это по-нашему 32 руб. И ничо, при меньших доходах, они все равно ездят на тачках! (и притом что там билет на автобус стоит 2грн это 8 рублей!!! ) все равно ездат на тачках! ! так что 100% куй пересядут даже если 50 рублей у нас буд бензин !!
есть у мене велосипед... есть машина.... все равно не откажусь
Vardges Mxitaryan
уже давно планируем, но пока только авто
Уверен никто не сядит, скорее переделают под газовое топливо
У нас 95-й уже почти 30. Пока ездим...
Денис Чеусов
я летом на скутере, он 2,5 литра ест
когда это случится меня уже не будет
Перейдем на ГАЗ!
Ask20 Vitim
Ни за что! Ездили, ездим и будем ездить! Жрать, может, меньше станем, а без колёс никак нельзя.