Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бензин будет дорогой в районе 40-45 руб/литр, вы бы продали машину 2 литр, и купили бы тоже иномарку хорошую 1.4?
если ты привык на 2литровой ездить наврядли уже купишь двигун меньшего объема. это все равночто с иномарки на ваз пересаживаться
Как Ездил, так и Буду Ездить!
У меня на данный момент Тойота Аллион, 1.8 литра, 136 лошадок. По трассе, скорость до 120 км, потребляет 6 лит, в городе до 10 лит Так, что менять не буду, основной путь трасса.
я на дизеле езжу!! ! экономней!!!
Гы. Кому ж ты её тогда продашь? Разве что так, чтобы велосипед купить.
Если постепенно таким будет, то никто не заметит, а если завтра проснешься, а он такой, то понятно что будешь маршрут продумывать и необходимость поездки. А возможно и смену машины. Я пыжа 308 (1,6 л) с тем расчетом и брал, чтоб он при весе 1800 потреблял как семерка (1100кг) , т. е. ~ 8,3 в смешанном, 6,5 по трассе.
У меня 3,5 литра объём и 2,5 тонны веса.. . Думаю 1,4 такой вес не потянет))) )
Кстати что это за ХОРОШАЯ иномарка с 1,4??? Уж не Фолькс ли?? ? А то про этот движок скоро баллады слогать начнут. В судах про него уже наверно всё знают)))
Ха, ха))) ты наивно полагаешь, что 1,4 будет есть намного меньше чем 2 литра?)))) Нееееэт)))
Нормальный 2.0 жрет не больше чем 1.4 а по трассе даже меньше.
Дмиртий Захватов
У меня Mersedes 2.0 GLK новый, по трассе 6 литров, по городу 9 литров
А у меня её нет и не заморачиваюсь
Такое падение рубля на фоне низкой зарплаты парализует весь внутренний рынок-упадёт сбор налогов (в тень) и будет нелегко остановить это падение-дефолт
я бы прикупил хонду фит как повседневный авто а субару бы оставил как авто выходного дня или для гонок
велосипед бы купил.
А у нас уже 40-45 рублей стоит бенз
Езжу на 2л., не вижу смысл брать 1,4.
Жрет столько же, место нет и ездишь как на табуретке.
Езжу на 2л., не вижу смысл брать 1,4.
да отказался бы и купил приус