Слушай меня... .
бери девяносто-кубовый... он не будет тошнить тебе 60 км. ч
вообще полтинники имеют моторесурс чуть меньше 20 000 км
у лиды 90 он немного больше, где-то около 25 000...короче смотри теперь сам.... самое то взять с пробегом в районе 12-16 тыс км
если будут еще вопросы-спрашивай... был такой у меня-помогу чем смогу ;)
Выбор автомобиля или мотоцикла
HONDA LEAD?хороший мопед?хочу купить б.у какой пробег считается большим для этого мопеда???
Николай Мытив
легко говорить... на 90 кубов права нужны....А новый тайванец 50 куб. - 50 тыс . км ресурс! Не путай его с китайцем! Я про SYM и CPI !!
Леонид Киселев
Санек вот седня сабрался в могозин там самый маленький пробег 15.000, на вид как новый но боюсь что они могут кинуть меня и поставить внутрь китайское гавн"!!!" так вот как определить чо там внутри?и если меня кинут могу я заяву на них написать?заранее спасибо.
Нах тебе этот хлам? Бери нового тайванца! К тому же КУБАНЬ вышла в Премьерлигу!! ! Ради такого события нужно нового брать!!!
Игорь Юрченко
ваша тайвань-говно полное ! не впаривай парню....
Валера Бараниченко
Не согласен мопед отличный. У самого такой 4-ый год, пробег ТРИДЦАТЬ тысячь, никаких ремонтов! Тянет до 80 км/ч
У меня такой. 90 кубовый, пробег 30000 км, ремонта нет. Фильтра на коленке прочищаются, бензин нюхает, очень мягкий на ходу. Едет шустренько, у меня 30000 пробежал, до максимальной скорости не добирает, но 80 кочегарит только в путь!! ! До этого был свежий Хонда Дио, заипал он меня уже на первых сотнях. То фильтр засрется, то еще какая нибудь хренатень, причем постояно. А Леад очень крепкий мотороллер, свиду похож на обычный скутер. Езжу на нем без прав и попиваю пивко, балдежка летом!
Леонид Киселев
и я того же мнения :)
Хороший мопед. Бери 90 кубиков. У сотрудника такой. Только положительное от него слышу про этот мопед.
Заходи на сайт BIKERKZ.MY1.RU
Если для тюнинга тебе то бери jog,дешего и сердите, лид 90 гавно чесно говоря, но если просто кататься то можно и его взять, тока намучаешься с ним если он б/у
Если будут воросы пиши в агент!