Выбор автомобиля или мотоцикла
kakuju mashinu lu4e kupit studentu sa 1000$
кроме как на инвалидку денег не хватит
когдахозяин машины хотел продать ее за 10 000, потом он подарил ее бесплатно - дети год ее ремонтировали, но ничего хорошего из этого не вышло. Купили у знакомых 2014, теперь мечтают о новой нексии. Пути господни неисповедимы.. . НО учти, что к такой машине придется приложить и кучу денег, и кучу умений.
mercedes w123
машина не убиваемая! очень приятно рулится, просторная
Только русскую... ол иномарке даже не думай... полное Г будет.... просто сам подумай кто будет продавать машину цена которой 3000 за 1000? Вот то то и оно... не будет иномарки рабочей за тысячу.
У меня знакомый взял ВАЗ 2108 89-ого выпуска реекспортную из голландии за 20...покатался на ней немного... около 1.5 месяцев.... потом полностью отремонтировал дно... все переварил крепко.. поменял подвеску.... ему это обошлось в районе 25...почти все делал сам.... дальше стал его донимать двигатель.... откапиталил у знакомого мастера... еще 15... потом кузов.... заменил все прогнившее... подварил... перекрасил... ну и под капотом все необходимое поменял что не функционировало.. . вот твой вариант... берешь любую которая ездить за свою тысячу и постепенно потом вкладываешь.... постепенно конечно будет сложно ибо вложения критичные и есть шанс что авто просто может встать... но у тебя нет выбора.... не расчитывай на халяву.... никто не продаст машину стоящую 3-4 тысячи за тысячу... пойми это просто и прими.... и понимай что если смотришь тачку за косарь что она стоит свой косарь... а может и меньше... но явно не больше.
Кстатьи сейчас я занимаюсь продажей этого самого ВАЗа... и даже учитывая все в него вложения постоянно что то с ним делать приходиться... по мелочи правда... за месяц юзания затраты меньше 1000 руб (для сравнения у знакомого был 87-ого года пассат.... в среднем на ремонт в сервисах уходило порядка 3000)... а ценник за неё 2500...так что думай... готов ли ты к геморою с машиной за 1000....может лучше подождать и подкопить?
стиральную
лучше на такси! дешевле !
вольксваген гольф или джетку, если постараться, найти можно. Правда, состояние не очень будет. У меня друг брал за 2000, ездит уже 2 года, вообще не мучился.
Можеш 5,6,7,8 ну можно купить какую ни будь старую убитую иномарку
заз или инвалидку самы раз будут можно даже на ходу