Выбор автомобиля или мотоцикла
kakuyu bi vi mashinu predlojili kupit' devu6ke kotoraya 4asto ezdit po strane?
ya 4asto edu tuda i syuda po strane..doroga u nas ujassnie sami znaete vot. v ma6inah ya ploho razbirayus', no voju o4en' horo6o....moy kapital sostavlyaet 2000$ mojno li kupit' na takuyu summu normal'nuyu ma6inu????esli ne novaya to ni4ego glavnoe 4tob horo6aya bila...tak 4to posovetuete?
devushka a gde vi sobiraetes' pokupat'? to4nee v kakoy strane? togda na eti dengi vi mojete kupit' hondu Akura 2000 goda, Kia sefia 2001 goda, Pantiak 2000 goda posmotrite v kreig liste tam ku4a mashin tut ku4a debilov kotorie vryadi vam 4to to horo6oe mogut posovetovat' sprosite u teh kto svami ryadom i kto znaet horo6o dorogi s6a!!! uda4i vam
V Rossii naverno luchshe pokypat' rysskie mashini... esli slomaetsya, to legche podchinit'.. da i voobje, rysskie mashine vse prednoznacheni dlya rysskix dorog... Lichno y menya Chevrolet, no ya jivy v drygoi strane...Ydachi pri vebore... :)
на машине за такие деньги за пределы своего района лучше не выезжать
Что значит по стране? Если по России, с плечами по 2000 км, то на машине за 2000 $ ездить не надо! Для девушки по городу Матиз. Или если она готова вкладываться на обслуживание изделие нашего автопрома. Мое личное мнение, девушке лучше ездить на внедорожнике.
за две штуки бакинских купи себе средненький велосипедик, попка у тебя будет класс) , а ну да сейчас же зима скоро... тогда нормальные лыжи и ружьё(против гопнегов и медведей).... две штуки даже на жигули не хватит)
Присмотрись к корейскому автопрому (Дэу Леганза, Есперо). Правда стоить они будут (10 лет машине) от 100 до 250 т. р. Зато ездишь на машине, а не на ведре с гайками ( отечественная машина- ерунда, они нисколько не приспособлены для наших дорог).