Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйсто те, кто в этом реально понимает, заранее большое спасибо!

Подскажите плиз, можно ли найти машину ваз 2109 или 2108 за 35, 40 тысяч рублей, в нормальном ходовом состоянии и что бы поездить без постоянных поломок на ней хотя бы годик? На сайтах много видел за такую сумму, можно найти хороший вариант или это вообще помойка за такие деньги???
А1
Алмас 123
Нет
Тут комент был про вложения "по мелочи в днище"
Ни хера себе по мелочи!
Ну ты не отчаивайся, может тебе повезёт, найдёшь с хорошим не гнилым кузовом без зимней эксплуатации. Но внимания будет требовать постоянного.
Это когда совершенно новая машина - ты просто сел и поехал.
А на старухе - едешь, один глаз на дорогу смотрит, а другой следит за показаниями температуры, давления, едешь и слушаешь чебы там не застучало, заскрипело.
Короче задроч полный. И постоянно чего то ломается. А зимой ваще засада - старые сальники и пластмассовые детали становяться хрупкими и ломаються на раз. Сальники и мелкая пластмасса цена копейка а ебатни на сто рублей, и на морозе.
Хотя летом нормально, если старушку не сильно насиловать - ездить будет.
УДАЧИ
Юра Кондратьев
Лучший ответ
Нет конечно, именно хлам !
X X
Реально у дедов можно найти достойный экземпляр гаражного хранения. Но вкладывать один хер придеца. Особенно в резинотехнические изделия
Вполне реально. Я старушку 3ку сдал, чуть аукцион не был. Смотря в каком состоянии, но вкладывать придется, хотяб по мелочи.
Можно, в провинции у пожилых людей неплохие авто.
Ты даже на новой нормально не поездишь, постоянно что нить отваливатся будет
Вадим Кадилов
Если на год, то найти реально. Например с мятым кузовом или ржавым. Но внимательно надо смотреть ходовую лучше со спецом
Конечно хлам. Сейчас в уил дороже их сдать)
Можно, еще и как.
Многие продают уже чтоб лишь бы продать.
Но вложить все равно придется немного. Днище там, свечи.. ну по мелочи вообщем)