Выбор автомобиля или мотоцикла
Что думаете по поводу автомобиля Шевроле спарк? Как первая машина она девушке подойдет?
По габаритам очень удачная, на первых парах пока учишься парковаться - ее малые размеры очень помогут) ) Но минус - уж очень дорогая она для своего размера и характеристик))
Шевроле спарк это обновлённый деу матиз
http://ru.wikipedia.org/wiki/Matiz
неподоидет, уж слишком мала за такие деньги.
Очень даже подойдёт.
новый Спарк - очень даже ничего - с автоматом 441 тысяча...
ну так опасно лучше что побольше а в плане экономичности то хорошо и в парковках ))
и микроволновку ещё!))
как говорит 1 мой друг.. .
...девушке подходят только 2 машины - стиральная и швейная... .
очень часто это правда... .
Не подойдёт, машина маленькая на дороге полно жлобов которые на эту машинку просто не обращают внимания, столкнут с дороги и скажут что не заметили, так что если хотите жить долго и счастливо, то лучше не надо её покупать. Я бы своей жене ни за что бы не разрешил ездить на такой машине.
Это не машина, в ней почти нет мощности всего 51 лошадка, с ноля до сотни розганяется за полминуты что очень медленно, багажника в ней почти нет. Отличные данные для авто название которого переводится как "Искра".да и стоит она - 450 тысяч что очень дорого за такую повозку. Советую за такие деньги Шевроле Авео Хэтчбек - 390 000 тысяч - отличный авто для большого города.
возможно подойдет, а так неплохая машина