Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему вы купили бы поддержанный авто, а не новый? Помимио цены, какие ещё критерии выбора?
У любой новой машины бывают свои капризы, которые выявляются в срок гарантии, а чтобы сохранить гарантию, идешь на немалые расходы в централизованных ТО. Но не смотря на все это, я бы купил новую.
в новую надо ещё минимум 50000 вложить . тонировка музыка диски чехлы коврики и т. д.
Возможность купить более дорогую марку дешевле
Мотоциклист с 35-летним стажем, не "Байкер". Буду выбирать из подержанных, пока не почувствую себя в седле и за рулем уютно, комфортно, некое единение с аппаратом, взаимопонимание, если угодно. Обуздать и подчинить себе "мустанга" - дело далеко не каждому под силу. От этого, порой, и страдают приверженцы новой техники. Рабочая " лошадка" сама подскажет, как с ней правильно обращаться.
нынешние авто делают даже не из консервных, а скорее пивных банок. выталкивая застрявший авео согнули крышку багажника руками!! ! Какая тут нахрен безопасность, когда вся морда пластмассовая. У рено даже крылья из пластика
лучше первый класс из вторых рук, чем второй из первых
самое главное это безопастность.
Меня тоже останавливает только цена!!! !
Были бы деньги взяла точно такой же авто, только новый!!
Только цена. Так бы взял такойже автомобиль, только новый.
Цена это само сабой, но еще в поддержаной машине все детали обкатаны, к тому же её не жалко разбить.