Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можите сказать о CHEVROLET Lacetti?стоит ли покупать?.

еали вам правда интересно то почитайте отзывы владельцев на Автомаркет. ру
Евгений Павлов
Лучший ответ
Если есть возможность купить БМВ или Мерседес, то наверное не стоит ..)))) А так ..неплохая "бюджетка"..более года езжу, проблем нет .
Саша Кобышев
тот же фокус, тока вид сбоку.
свои деньги отрабатывает.
А я в своем Лаче души не чаю. Никаких серьезных нареканий к нему нет. Самое лучшее соотношение цена-качество в своем классе. Тоже езжу больше года и совершенно о своем выборе не жалею. Если бы опять пришлось выбирать, то выбрала бы эту машинку. А те кто ее ругают с ней никогда дела не имели
Дима Варакин
Со слудущего года снимают с производства. На смену ей придет другое авто.
Серега Юневич откуда инфа??
приглядитесь к авео. лацетти на его базе.
Bogdan Zapichenko
Если вас не пугает тот факт, что машина начнет сыпаться как только окончится гарантия, наплевать на собственный престиж и комфорт, вы настолько богаты что можете раз в 2 года выкидывать на ветер 20 с куем штук грина - вперед - в этом случае это отличный выбор.
Стандартное авто, с неплохой для спокойной и повседневной езды, находится в классе С, вместе с Хёндай Акцент
Да Зачем оно надо? ! За эти деньги лучше взять япошку офигенного. А если Пруль смущает. можно и европейку взять. помоему Лансеры и Короллы в этой же ценовой категории. Касаемо меня, я не доверяю европейским японцам. по мне так Японец должен быть из Японии, а Немец из Германии. Выбор однозначно за вами. Но с Шеви связываться не охота.
Удачи
Если седан, то стоит.
Андрей Чес
Не, не стоит, ездил на тест драйве, гремит как погремушка
Олег Жовтоног
Да стоит!! ! Неплохая машинка в своём классе, по приемлимой цене...
Машина полный кал
Зачем тебе это ведро с гайками....
Miller Minikuper