Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие автомобили лучше - немецкие или японские ?

Север !!!!!!!!
Север !!!!!!!!
18 932
Японские это прежде всего непревзойдённая надежность. А немцы это прежде всего комфорт. Вместе с тем же японцы дешевле немцев что в обслуживании, что в покупке. Мне лично Хонда нравиться. Я За Японцев. На немцев пока денег нет)))
Анатолий Рогов
Анатолий Рогов
1 113
Лучший ответ
Япошки надёжнее.
Эмиль Гусейнов
Эмиль Гусейнов
58 003
наши\ лучше не придумаешь
А*
Александр *****
48 745
Что значит лучшие? Для Европы- одни, для нас- другие. Для большой страны и качества дорог, далёкого от идеального, лучше всего американские машины. Алюминиевая подвеска немецких машин рассчитана на идеально ровные немецкие автобаны- она не обладает достаточной энергоёмкостью и хорошо сглаживает только небольшие удары. На американских интерстейтах довольно часто попадаются тепловые трещины в покрытии и подвеска американок на них рассчитана. О пассивной безопасности я уже не говорю- малолитражка менее безопасна, чем полноразмерный седан. А машины нормальных размеров у европейцев ассоциируются с роскошью, что ведёт к большим расходам на сервис и запчасти. Узкие улицы европейских городов, построенные до изобретения автомобиля и дороги Японии, самой перенаселённой страны в мире не оставляют выбора- большая машина в Париже просто не развернётся. У нас- другое дело, страна уж не меньше Америки. Поверьте моему опыту- удовольствие от вождения американки по нашим дорогам значительно больше того, что можно получать на малолитражке. Так что ответ прост- американские машины для нас лучше.
Кому как нравится. Мне допустим по душе япошки.
мне монгольские нравятся!
Дмитрий Купцов
Дмитрий Купцов
29 980
для какой цели?
ГЦ
Глеб Целых
27 231
мне кажется, что японские... .
немцы ща свои авто собирают где попало, от восточной европы до.. .
Виталий Клишин
Виталий Клишин
12 694
как можно сравнивать? ? косорульки это бюджетные авто, а немцы в основном представительского класса)))
Настоящее японское качество
Kuanysh Doshanov
Kuanysh Doshanov
7 983
американские
И те, и те хороши! )
Но я за немецкие!)
DK
Dastan Kelamanov
5 997
Немцы!!!
Олег Джала опеля что ли.
я за немцев
детский сад. немец немцу рознь.
на вкус и цвет все автомобили разные, облизывайте что хотите)))))
и теми и другими владел.. одинаковые.. прост японцы дешевле.
от года зависит.
я за японцев, они полегче, экономичней, более манёвреные и динамичные
американские машины рядом не стояли с японцами и немцами
лучше только троика немцев ауди мерседес и бмв
а японцы по соотношению цена качество лучше !!!
Японские лучше,
111 1111
111 1111
778
японки
надо сравнивать конкретные модели, определенно не могу ответить
для сравнения:
у меня accord 2006г. в. в полном фарше (кожа, рожа.... всё что было в те времена) , купил за 600т. р. , сделал шумоизоляцию за 30т. р. и АБСОЛЮТНО всем доволен.
такой же Баварец (бмв такого класса и комплектации) стоит более 1млн р. , что в 2 раза больше.
Ты готов платить за значок БМВ пол миллиона?
В плане надёжности в инете есть полно роликов типа таких где в движок хонда льют воду вместо масла, частично откручивают головку блока цилиндров.. . а он работает, машина ездит.. .
и ещё пример: друг купил мерин на гарантии (машине 1 год) , а он встал сам по себе и по словам официалов ремонту не подлежит :)
Решать конечно тебе
кому как а я бы взял немца
Андрей Лавринец опеля любите ?