Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди в России берут праворульные машины (из Японии, например)?
У них дешевле запчасти или что? Объясните популярно и подробно
За сравнительно не большие деньги вы получаете нормальное авто, с кучеё наворотов: автомат, кондишн, и т. д. , +дешёвые запчасти + сверх надёжность.
А к примеру немецкое авто это на 90% китайские детали, надёжность с 2005 г отсутствует (особенно фолькс-ауди-шкода-сеат) , всё не оправданно дорогое, и за теже деньги машина будет пустышкой.
есть рынок японских авто-и по законам японским- вывоз новых своих авто запрещён----только трёхлетки--на дальнем востоке в России нет другой альтернативы кроме качественных-недорогих хоть и с пробегом японские автошки--и на них рассекают все госслужбы приморья и почти весь народ от камчатки до урала и дальше-миллионы автошек бегают по России- и спросите у любого кто хоть раз имел правый руль -ответят что стоит своих денег и это настоящий железный друг-вам удачи
Сергей Мартынов
http://vladivostok.drom.ru/toyota/passo/4395931.html
Потому что недорогие.
обещают запретить
Сергей Мартынов
С нетерпением ждешь???
Они сами дешевле.
Не от хорошей жизни это точно.. Покажи кто новую с салона взял праворульную
самые дешевые телеги с гавном) ) а запчасти дешевые так ведь мэйдин чина)))
Дешевые они, вот и берут. По крайней мере заметно дешевле Европейских.
патаму шта ани с@ка надежные, неприхотливые, долговечные....
дешевле и больше наворотов, не так много стран где правый руль норма, куда же их из Японии девать..
Запретить не запретят. А японцы хорошо делают авто это точно.
такой у нас автопром
Цена - качество!!!! Что еще надо? Не русское же говно.... прости Господи брать!!!
Они сами по себе в России дешевле. Это единственная причина!
цена ...за копейки приличное авто.
Их из Владика гонят, а не из Японии)
Сергей Мартынов
Вот это да вот так выдал!!!!