Выбор автомобиля или мотоцикла

почему праворульные машины угоняют реже?хочу машину. определяюсь.

..
Действительно статистика по угонам праворульных машин очень низкая и это скорей всего только потому что рентабельность продажи объекта будет очень низкой.
1. Праворульную машину (даже если у неё в порядке с документами очень нелегко продать. (в западных регионах нашей Родины) если только на заказ.
2.Постоянное обновление модельного ряда и внесение изменений в конструкцию (по запчастям будешь всю сознательную жизнь её продавать не продашь запчасти остануться. (в отличии от Фольсвагена Ауди и прочих серийных конструкций )
Машина с правым рулем для тех кто хочет максимум удобств за небольшие деньги.
Нахождение руля с правой стороны не является координальным неудобством как его расписывает молва народная.
1 Выходишь всегда на тротуар.
2 Правые повороты с правым рулем удобней преодолевать
3 Обойти препятствие справа (хоть в некоторых случаях это запрещено) намного удобней. Правый ряд свободней левого
Лишь только обгон по трассе может причинить неудобство, но если понять как это правильно делать можно к этому привыкнуть. В городе машина с правым рулем это скорей преимущество чем недостаток .
Владимир Кораблёв
Лучший ответ
угоняют от состояния, особенно на запчасти.. . про праворулек - миф
да потому что угонщик открывает машину - видит - руль уже украли!!!!
скачет по диким прериям неуловимый Джо, а почему он не уловимый? Потому что на хрен ни кому не нужен!
Максим Ангелов
в России руль должен быть с какой стороны не считая нашу Сибирь и Дальний восток. если умеете на праворульной берите праворульную.
Stel .
Смотря где! Чем дальше от Урала на Восток, тем чаще угоняют именно "праворуких"! А ТАЗики там вааще никому не нужны, даже на запчасти! (;-))
Ernis Kurmanaliev
У нас движение левостороннее, и не всем удобно ездить с правым рулем. А если уж угнать и переделывать под левостороннюю - это в копеечку выйдет. Проще сразу левую угонять - хлопот меньше и покупатель всегда найдется!
потому что у них управление сложнее
Потому что праворульных машин меньше, поэтому и угоняют реже)))