Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему люди говорят что праворульные машины это старые сараи которые разваливаются?

У нас к примеру в семье 3 машины, Honda jazz меняли 2 передние стойки и усилитель руля, 2я машина меган рено второй, уже 3й год подряд ремонтиуем кондиционер и щас еще в сервисе ремонтируют корбку передач автомат, а 3я машина тойота корона премио с правм рулем меняли только масло и приводные ремни и ВСЕ! за 15 лет ее существования!
движение у нас другое, еще в приморском крае можно людей понять, но остальных.... На х.. я покупать это дерьмо когда есть полно нормальных машин.
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
А вы бы ещё свою тойоту с самосвалом сравнили бы. Надо сравнивать между собой автомобили одного класса.
Maer Ling
Машины надёжные, но наши правители, что то против них скоро "замутят".
Ну это же не все говорят, а те кто такое говорит - посылай их куда подальше, а лучше не обращай внимания.
Яков Скрипник
Покажите пальцем кто сказал...
Алексей Белко
завидуют, че неясно то
Это те говорят кто кроме Классики или Калины Пукинской не видел ничего более Вы всё что написали это фантазии или сами придумали эту либерду, Я рабвотаю в сервисе и знаю что и чего стоиот . к стати у нас у шефа дочки меган, уже 300 т км без проблем катается, у него С5 тоже уже за 400 т км, У леня Т5 276 т км я кроме масла и резины ничего не делал))).
Elman L.l
(за то ИНОмарка)))))))))))
Тоёта уже давно сдала свои позиции по качеству, Камри 2007 года, на 8т. км, замена передних тормозных дисков, биение выкрутило пропеллером, в 16 замена второй раз, в 23т облез капот, покрасили по гарантии, 26т облез багажник, красили, 29т красили крышу и новая замена дисков, всех и задних то же,, , И это Флагман компании?? ? ;-))
У меня был Ниссан Лаурель и 330т по нашим дорогам,, , но это когда было???
Михаил Хохлов
Значит после ваших пояснений вывод: Просто не знают о чём говорят просто бла бла бла, так что Андрюха ты то не по наслышке знаешь и тебя все эти бла бла не переубедят, ну а языки не заткнёшь людям разве что каждому в пасть вот такую Корону Премио как у тебя))))))))))))
я купил тойоту 95 года со всеми опциями в хорошем состоянии и пробегом 280 000 и радуюсь жизни, машина нормальная, хорошая, все узлы и агрегаты в отс, я бедный студент, поэтому лучше на карине ед ездить чем на девятке или десятке. Машины качественные очень, сказывается факт, что собраны для внутреннего рынка японии, качество материалов салона на высоте. Были у меня несколько немцев старых, тойота понадежнее будет. Но мне все равно канеш немцы импонируют.
вот как сделают у нас правостороннее движение, праворукие машины только пугают.. . я вот не сидел за правым рулём и считаю что праворукие машины это источники дополнительной опасности=) именно по тому и считаю, потому что не сидел и не имел возможности убедиться в обратном=)
тойота тема
Это говорят проплаченные люди. Их задача заманить жертву в салон за покупкой новой! Недостаток праворулек - ослепление встречки неправильным светом. Не все фары переделывают.
Артур Яковлев
Владельцы компаний, заинтересованных в продаже новых бюджетных леворулек (тазы, лоханы и т. п. ) по средствам проплаченных СМИ внушают людям негатив по поводу автомобилей с правым рулем, чтобы повысить уровень продаж своих ведерок.
Дима Барсуков
завидно им