Выбор автомобиля или мотоцикла
Что Лучше по вашему мнению:Опель инсигнияФорд МондэоМазда 6Почему?
Форд лучше всем!!!
Дмитрий Величко
я тоже так думаю ;)
недаром же инсигния получила титул автомобиля года!!!!
с Опелем сравнивать пока не могу по причине что даже не видел его еще в живую, тем более не ездил!! ! а вот из остальных двух выбрал Форд Мондео и не жалею об этом!! ! Хорошая, надежная машина!!!
Дмитрий Величко
скажите, а с каким двигателем вы выбрали?
Мне Мазда очень нравится, но и Мондео зачетный. Нужно смотреть цену и комплектацию
Форда сразу исключаем - лишние 200кг надо чем - то таскать - машина вялая будет.. . Машина должна быть жесткой...
В последнее время "Мазда" пошла в прорыв! Видать, GM хорошо помогает.
Инсигния будет только в феврале, тогда и будет понятно. Судя по фоткам у него (нее) интересный дизайн, особенно салона. А из двух остальных больше понравился ФОРД (2,3 АКПП) , хотя поначала Мазда6 меня сразила своим дизайном. Но присмотревшись получше и поездив, я в ней разочаровался. Салон стал лучше, но он все же простоват, особенно материалы обивки, а сидения просто убогие (я ездил на тряпке) , автомат дергается (хотя для любителей спокойной езды наверное подойдет) , а что такое шумоизоляция инженерам Мазды видимо не известно, потом по мне она излишне жесткая, да рулится превосходно, но ФОРД врядли в этом намного уступит, но он значительно комфортней, а для авто этого класса и размера, согласитесь, это важный критерий. В целом Форд более сбалансированный авто.
Мазда рулит
мазда. у меня были все эти машины, но мазда лучше всех.
Дмитрий Величко
Как вам повезло...)))
И Опель Инсигниа попробовали, хотя его почти нт в европе, а в России еще не стартовали продажи??)))
Максим Пищанский
Девушка по вашему ответу видно что вы пешиход!!!