Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новенькую машинку!!!но не знаю что лучше Порш Каена?илиБМВ 6???Посоветуйте!!!

сначала ответьте себе на вопрос зачем вам нужна машина (такая) :
-для понтов
-ездить на охоту и рыбалку
-ваша цель - спалить побольше бензина и сильнее отравить атмосферу
-вы мазохист и проблемы с парковками вам приносят особое удовольствие
- вы наивно полагаете, что такая машина безопасна
-вы живете в колхозе красный баян и у вас там нет дорог
Виталий Лоханов
Лучший ответ
Индезит бери. Если денег хватит.
Если нет личного водителя с функциями телохранителя, то возьми-ка что попроще. Вытряхнут из машинки-то, в лучшем случае просто ее угонят, в худшем - сменишь место пребывания на значительно менее привлекательное. Сколько случаев.
Роман Сучилин
Всё гауно. Бери нормальную.
а говорят кризис! )))) Лучше инфинити фх ) или новый мурано
Томочка! если ты сама такую денежку заработала! то ты вопросы бы не задавала такие!
а вот если посоветоватся какую машинку попросить чтоб подарили то я тебе отвечу я бы взял Шевроле тахо!
Сергей Чарушин
Томочка дешевле вас послать и взять с другими советами))) )
а попа не слипнется))
какую любовник купит на той и ездить будешь!!! !
Михаил Новиков
мнеб твои проблемы) я бы взял бумер 6 )
Margulan Demesinov
Дура Volkswagen Golf 5 GTI Бери! Кайфа моря размеры для девушки очень даже! А на трасе так просто метеор! Да и в германии с ней проблем знать не будешь! Масло и расходники!
А Range Rover Vogue в самой дорогой комплектации? У него классная подвеска!
Знакомые с сервиса БМВ говорят, что новые бэхи за 3 ляма через пару месяцев приезжают с вышедшей из строя электроникой. А порш берет 1-е места во всех рейтингах надежности в Германии!! ! ;) Многие только мечтают о кайене)))
бэха лучше по дизайну
Томочка! Не слушай жадных мужиков! Бери Порше Кайен и все!: -) Очень хороший и щедный подарочек, только в тех обслуживании дороговат будет, а если и тех обслуживание не твоя забота, то тем более ни о чем не думай: -)
BMW745i но вообще-то это мужской автомобиль, но ооочень хороший!
я за порш бмв мне чм то победу напоминает
кайен наверное
Ну здесь у всех зум-зум и порш каен тоже . Для начала неплохо ваз-2106,а там как пофартит.
я бы выбрал кайен она очень красивая, и боле мощьная! и девушке подойдёт !! вот у меня магнум, доволен очень! да что насчёт угона такую машину фиг угонешь что х6 что порш.. . выставляю фотки сравни сама
магнум мой

Merdan Kurbanmuradow
Порш, он быстрее, комфортнее, мощнее, тяга больше, салон комфортнее и он надежней!
однозначно Порш Каен
Тебе конечно решать, но я бы взял Porsche Cayenne 4.8Turbo 500л/с. Авто супер!! ! Просто царские покои на колёсах.
Бумеры Х6 карявый какой-то вышел. Сзади садиться ващще неудобно, да и интерьер полный отстой, заезжен просто в хлам. Короче денежек на разработку Х6-го зажали и всё тут. Обидно как-то даже (

А если не секрет, что выбрала?
солнышко моё, бери порш, и не задумывайся даже! бэхи перед поршами нервно курят в углу))) у меня у самого каян