Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Форд Мустанг!!! Ваши ЗА и ПРОТИВ!!! Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Zevak _84
Что тут написать.. . МЕЧТА любого тинейджера (особенно в США) !!!Эта машина не столь идеальна своими тех. характеристиками и внутренним дизайном, но одно легендарное имя Mustang на ряду с агрессивным внешним видом просто завораживают и покоряют навсегда !!!
Александр Танаков
Лучший ответ
За. Добротный пиндоавтомобиль, созданный по всем канонам автомобилестроения. Никаких малолитражных жужжалок под капотом, никаких передних приводов и прочей лохомаркетолохической хни.
Олег Гревцев
Еще бы все тутошные писатели хотя бы присели в него. Стильно, красиво, можно, солидно, только более, чем неудобно. Сделай пробную поездку в салоне, посмотри, захочешь ли потом его? Возможно да, возможно нет.
Гог Арутюуня
Если так хочется. ПОКУПАЙ!
Y▌
Yesе́n ▌
я просто ЗА!!! !
очень стильная машина., только если деньги позволяют
.E
.- Elven -.
я тож хочу мустанг :( .. ну они старые а новые оч дорогущие но машинки классные :)
Ну, купи, а потом расскажешь, как в Россию ввезла..))) ) А если не ввезла, то кто же решил продать свой..)))
так вам лучше на форум автолюбителей обратиться)))
Олег Хан
Девушка в Мустике - это круто. Но! Брать его лучше с максимальным двигателем и свежий (или новый) . для мощного двигателя нужно иметь соответствующий опыт вождения, ибо с такой зверюгой не каждый справится. После какой-нить мыльницы, типа Микры - проблематично, наверно. Ну и, в топовой комплектации - не дешевое удовольствие))
Мне, мне. купи мне. во всю диафрагму расцелую