Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить "ведрышко" для того, что бы научиться лучше ездить, в пределах 50 руб., но Тазы не хочется,что посоветуете?

советую взять нашу) )
я сам купил 8мерку за 40 и продал за 47(наши машины легче продать)
а так советую купить шкоду фелиция
старый гольф
бмв 3
daewoo nexia

или старую ауди 80

но не советую брать такие машины за такую стоимость бери русскую.. .
даже если ты её разобьешь не жалко будет. .
а с иномаркой что ты будешь делать?? востаналвивать?? её потом битую только в утиль сдашьи получишь ваучер на 50 000р ))
удачи в выборе... .

бери 7ку годов так 2004 2003
Влад Паничев
Лучший ответ
за такие деньги только велосипед
•серый ...
Только если старого опеля, но намучаешься !
Тогда за эти 50 т. р ведро и купи !
ума у тя видать ведро, иначе бы подумал прежде чем такое спрашивать :)))
Москвич-412, если на нем поедешь то на любой сможешь.
Igor 777
Дэу Нексия, можно купить за эти деньги, но будь готов постепенно вложить еще не определенную сумму, что бы довести ее до ума...
Никита Рыжков
Ваз 2105-07
ХА-ХА-ХА! =) За 50 т. р. ты себе даже вёдрышко не возьмёшь.. .
Только б/у японца, года эдак 70-80 гггггг....
На 50 тыш даже очень ху... е ведрышко не купить хотя бы сто наскребай и купи ченидь из японцев.
vitaliilaguta
http://auto.drom.ru/?id=3351844 вот товарищ продает
форд-сиерра или хундай эксель)))
Opel Kadett (например http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_d/firecat/), японки, но поискать придется
у меня есть 70 тыс руб... какой майбах взять? на каком литье посоветуете? пипец.... слушай.. у меня кореш знакомый продает как раз за 50 тыс бугатти вайрон:)) ) не хочешь?
Enrigue Tmmmm
бери нашу и не парься с этими иномарками
Як Як
Купи Девятку или 99,нормальную можно найти