Выбор автомобиля или мотоцикла
кому нравится мазда 6 и почему? или не нравится? тоже почему?
нравится.. за раздутую форму... цвет лучше красный... в общем авто супер.
Представьте себе, мне ни холодно ни жарко от факта существования такого автомобиля.
а где графа равнодушен к мазде 6. и вообще мазда 6 мпs это такой типа выпад в сторону М5?
Мне не нравится, потому, что у меня её нет. :)
из плюсов: комфорт, легкость в управлении, ну и динамичность неплохая.
а из минусов: очень легкий, в случае экстренного торможения, колеса блокируются почти сразу, даже на сухом асфальте и АБС уже не работает и вы как на жигулях летите юзом :)
мне благо она не по душе. причин масса. как всегда, машину сравниваешь с тем что у тебя было до этого. так вот . была у меня когда-то девятка, после неё пересел на новенькую пятерку бмв - и сразу ощущение "небо и земля", в тот момент я решил что никогда больше не сяду за ваз. после продажи бэхи выбор пал на мазду 6, так вот сев в неё я так же сразу понял, что не сяду никогда больше за руль ваза и за руль мазды 6. интерьер мне не по душе, движочек что-то тарахтит но славо богу едет, ( мне попался не убитый экземпляр) динамики после бмв никакой, будто на велосипеде еду с горы. ну и прочие мелкие мои капризы. возможно это скорпулезно с моей стороны. но я думаю, что эта машина найдет своего покупателя. и еще один совет мой вам : если лично ВАМ машина понравилась, БЕРИТЕ и не думайте, и не слушайте других. удачи на дорогах!