Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой чоппер мне выбрать?

Я начинающий водитель мотоцикла.Мне очень сильно нравятся чопперы. Только я не могу определится какой брать. Думаю меняше 1 литра не буду брать.И не придлагайте Regal Raptor.=) Только я хочу не очень тяжелый. Просто при моем весе 70 кг я думаю его не удержу. Жду ответов от опытных байкеро где хоятбы стаж вождение 1.5 года был.
дело не в весе наверное а в силе и сноровке, или я чего не догоняю? ты бы ещё написал сумму накопленных опытным было бы проще тебе ответить..
Михаил Еменгулов
Лучший ответ
Yamaha Warrior XV 1700 для начинающего самое то )))))))))))))
А серьёзно Honda VT 750 Shadow
Тут щас в основном автомобилисты, могу пока вместо чоппера жоппер предложить или жди позднюю весну када байкеры выйдут из зимней спячки)))
А разве кроме Харлея чопперы бывают? Так... погремушки.. . Китайца купи - если не Харлей, так не один ли хрен...
Галым Досанов
Всё,что больше литра весит не менее 300 кг.
Хонда самый живучий движок, но я себе все равно с Америки кавасаки 1500 классик заказал, оч. уж он мне нравится )
Roma V
В этом вопросе я думаю надо самому выбирать. Я могу только компанию посоветовать это honda к ней зч в каждом магазине есть. А модель ты сам выбирай.
HONDA VTX 1800 S
жидкостное охлаждение, четырёхтактный, 52° V-образный парные цилиндры (два)
Объем двигателя, (куб. см) - 1795
Компрессия - 9.0:1
Трансмиссия/привод - 5 передач / кардан
Снаряженны вес мотоцикла - 319.7 кг.
Объем бензобака, литры - 15.5 литры
Средний расход топлива, км/литр - 15.3 km/ литры
Максимальная скорость, км/час - 202.5 км/ч

Собераюсь себе такой покупать, и не жалею
Harley Davidson
Из нарлей есть некоторые не тяжелые и оч клевые
Erbol Hamitov