Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличаются мотоциклы чоппер и классик кроме расположения подножек? Какой лучше и чем?

Внешним видом. Чопер - это харлей и ему подобные. . Солидный такой мотоцикл, часто с большим передним колесом. . Особенно расположение руля - руки вытянуты вперёд перед собой и управляет мотоциклом, сам при этом расслабившись) Классик - это уже поскромнее. Обычный мотоцикл, не для больших скоростей, тоже бывает довольно солидный свиду. . В общем поищи в яндексе картинки и того и другого типа - поймёшь разницу..
Сергей Шведин
Лучший ответ
если для наслаждения чоппер.
Алексей Климов
Чоперы для вые*она. Ток то на чем в основном ездят гавнище. В класах лучше не загонятся, класики нейкиды, стриты, мускулы, все это не важно, допустим кваку кактус можно и класиком и стритом и нейкидом обозвать, суть не меняется, а мотор на нем так и ваще от спорт туриста стоит. Надо чтоб самому нравилось и чтоб выполнял те функции которые хозяин от него требует. А так брат бери кувалду, и можеш тусовать со всеми, все класный он (ну ток с эндуроводами не покатит) вот ток долго ли протусуеш)))
Чоппер (англ. chopper) — стиль мотоцикла.

Слово «чоппер» (англ. chopper — от англ. «chop» — рубить, то есть отсекать лишнее) прочно закрепилось за этим видом мотоциклов. У чоппера убирается все лишнее, мешаюшее движению по шоссе — переднее крыло и передний тормоз, глубокое заднее крыло. Ставится высокий, удобный руль («Ape Hangers»), спинка («Sissy Bar»), специальные вынесенные вперед подножки для ног мотоциклиста. Неизменными атрибутами чоппера также являются задний «каток» (широкое колесо маленького диаметра, иногда в России называемое ВШК — Великое Широкое Колесо) , сухая рама (без амортизаторов) , бензобак типа «Капля» , и неизменное обилие хромированных деталей.
Современную американскую кастом-школу отличает использование узкого переднего колеса большого диаметра (19 дюймов) в сочетании с широким задним колесом 16-ти дюймов в диаметре. Эти конструктивные особенности дополняются сильно увеличенным наклоном рулевой колонки, что существенно удлиняет базу мотоцикла и придает ему уникальный и легко узнаваемый вид.