Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли что любой мотоцикл можно укатить просто сняв его с подножки?))

Anatoly Petrovich
Это называется укатить, квалифицируется как угон. Или кража.
Абдуллин Ильфат
Лучший ответ
Хрен угонишь, если колеса заблокированы
K*
Kuanysh******* *******
Не любой, например даже на советских мотоциклах были замки на руле, укатить можно не далеко, потому что он будет по кругу катиться.
Ван Шаркад При желании и такие можно угнать....
канешно...
сядешь в тюрягу...
кайфушки!
с голдой запаришься.
иногда нужно снять с передачи, но это уже угон и подсудное дело
Shah Z
Там, кстати, и сигнализация стоит. А на дорогих моделях есть и спутниковая. Как правило хозяин ещё и механическую ставит, трос между рамой и колесом. Называется иди угони )))
Геннадий Лохов
Неправда. Мой укатить не получится.
Luish Nani
Там ключиком щеколда блокирует поворот руля . Можно, конечно, в фургон закатить или боком затащить, а смысл. Не та техника, чтобы на нее слюни пускать.
Н2
Нхл 2012
Моя работа в девяностые была целиком посвящена установке сигнализаций на авто. Почти каждый просил сотворить чудо. - Поставь нечто, чтобы не угнали. Наивные чукотские юноши. Иначе не скажешь.
Нет таких устройств, которые могут воспрепятствовать угону, если есть заказ. Очень люблю анекдот, в котором владелец, обеспокоенный рёвом своей охранной системы, выходит на улицу, а его встречают молодцы с претензией, что он долго собирался. А взял ли он с собой ключи?
Что там мотоцикл? Грузят жертву на эвакуатор. Причём водила зачастую не в курсе, что участвует в криминале. Его подрядили, пообещав добрый барыш, ему более и не надо.
Как показывает практика, такой проход более распространён.
Мы живём не в лучшие времена. Бандиты были и пока есть. Мошенников крышуют уже не мелкие бандюги, а коррумпированная власть. Злодеи знают, что они не наказуемы в случае фиаско.
Скоро выборы. Следует крепко подумать, кому отдать свой голос. Можно плыть по течению. Я же свой выбор сделал. Категорически против существующего расклада. Сегодняшняя власть себя полностью дискредитировала. Победить её не просто. Лишь объединившись, получим возможность победы, которая посулит спокойствие хотя бы в отношении к угонам.