Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять спорт байк или чоппер? Склоняюсь больше ко второму. Во первых возраст, уже 44 и вес 120кг. Спасибо.

Ответ однозначный. Раз ты спросил и сам не уверен спортбайк или чоппер (люди в твоём возрасте уже дома сидят) значит однозначно есть ещё порох в пороховицах и ягоды в ягодицах. Короче желание - отжечь. Читай внимательно. Спорт с твоим весом и возрастом однозначно не для тебя. Забудь. НО!! ! отжечь всегда можешь на вот этих железяках. Обе очень горячи и как раз удовлетворят твои потребности как спорта так и Чоппера. Это Ямаха В-Макс полсе 2009 года (200 л. с. ) или Триумф Рокет 3. Оба байка очень мощные и комфортные. У Рокет3 крутящий момент даже больше чем у Ямахи. Дукати Диавель не бери. Он похож на В-МАКС но всё же он более спортивен. Есть ещё мотоцикл у Харлея, но скучноват, я его не рассматриваю так как опять же ты хочешь отжечь. Так что поднимай свой зад и иди на тест-драйв этих двух байков. ))) Ну думаю тебе больше понравится Рокет3. Удачи.
Серик Оспанов
Лучший ответ
Ну... при такой комплекции однозначно чоппер. Лучше даже трайк.
сузуки булевар. окуенный мопед и под твои требования+ отжечь можно хорошо. ну или смотри ямаху еще вмакс, но только из свежих годов, от 2008
Павел *****
Сядь на один, потом на другой, сразу всё и поймёшь.
Харлей. Только. Если денег хватит...
чопер или турист. спорт байк это молодняку погонять первое время. потом все пересаживаются на более комфортную технику
Орлов Денис
Зачем тебе спортабаик разбица, бери чеппер)