Выбор автомобиля или мотоцикла
Мотоциклисты, чуваки, какого коня лучше племяшу взять? Спорт, эндуро или классику?
Стаж у него маленький и ездить будет почти постоянно в городе...Я думал кубиков 400, 600... Как думаете - не убьется? Посоветуйте что нибудь... Там что б и запчасти были и конь надежным оказался...
Если только по городу- однозначно мотард! И рулится в пробках легче и поребрики не проблема! Да и при падениях меньше повреждений (а они будут, и это надо воспринимать как неизбежное, но не стоит этго бояться) А конкретная модель зависит только от толщины Вашего кошелька и на сколько Вы любите племяша ;)) А кубатура зависит уже от племяша, его вес и рост, опыт и навыки... Да, незабудьте сразу добавить к подарку нормальную защиту, это далеко не лишнее !
ХОнда эндуро, по любому, сам раньше гонял на спорт байке (по ночам) классика не поворотлива (дышать в вонючей пробке не чем)
а так и по газону и по тратуару доедет, проблема лишь в том что, не экономь пожалуйста на подборе его защиты!!!
Мопед
З/ части сейчас есть любые только плати. Для меня лучьше спорт. А убитьбся можно на любом.
классику однозначно, самый надежный 400сибиха, поездит племянник пару сезонов - там уже сам и решит что он хочет от мотоцикла, на спорте без опыта - опасно ездить, на эндуро по городу не удобно
Если мало опыта -600 кубов не вариант (темболее спорт) .
Я соглашусь с постом #3
Мотард лучший вариант для города! (темболее для большого)
Лёгкий, шустрый, юркий, и отлично рулится. (в пробке-просто счастье)
Но мне больше классика по душе. ( сибиха, хыжыр и тд. )
Особенно если брать Сибиху, проблем с запчастями не будет. расходников на неё море!
Я соглашусь с постом #3