Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой мотоцикл эндуро взять вместо Stels flame 200 или же лучше оставить его, бюджетом до 150000

Новый Мотоленд 250 на 172 движке или BSE с тем же мотором, в сто раз лучше твоего говностелса 200сс.
Dima Korovin
Лучший ответ
лучше оставить его///и копить деньги
Лично я(не буду советовать,только про себя скажу) три лета на рыбалку и в магазин на таком откатал и менять не собираюсь. Мот простой и понятный,а менять шило на мыло смысла не вижу. Удачи на дорогах и в выборе!
Stels Flame 200 – это компактный и лёгкий мотоцикл, способный носиться с большой скоростью по более-менее ровным дорогам. Он стоит около 100 000 рублей и имеет объём двигателя 200 кубических сантиметров.

Если вы хотите купить другой мотоцикл эндуро в пределах вашего бюджета, то вы можете рассмотреть следующие варианты:
  • Sharmax Expert PRO RXP 23-177: стоит 299 900 рублей и имеет объём двигателя 223 кубических сантиметров.
  • Baltmotors Enduro 250 DD: стоит 179 000 рублей и имеет объём двигателя 250 кубических сантиметров.
  • Motoland XR250: стоит 149 900 рублей и имеет объём двигателя 249 кубических сантиметров.
Все эти мотоциклы относятся к типу софт-эндуро, то есть они подходят для езды по различным дорогам и легче управляются, чем хард-эндуро или кроссовые мотоциклы.

Удачи!
Артур Плечов
я бы эксперементировал с электрическими, если покатушки по поселку или не далеко от усадьбы. Чтобы можно в случае чего закинуть в кузов и притащить домои. :-)
|Amir| .
Dima Korovin Ага, уехал за 50км и акум сел в лесу, как хорощо
Копи дальше, мот без абс для новичка - это шанс отправится на тот свет раньше времени. Если ты именно новичок, то ни какой из твоей ценовой категории.
Арби Окаев
Racer Enduro 200
A.
Aleksey ......