У японцев (качественно и системно делающих реплики Харлеев) можно выделить два направления данной деятельности.
1 Мотоциклы, похожие на H-D, но с моторами в японском стиле, т. е. без подчеркнутых вибраций, скромным звуком выхлопа и жидкостным охлаждением.
2. Мотоциклы, копирующие общую классическую концепцию H-D: воздушное охлаждение, "Харлеевский" выхлоп, подчеркнутая передача на раму и руль каждого такта рабочего хода каждого поршня, и даже внешние втулки штанг-толкателей клапанов при нижнем расположении распредвалов.
Оба мотоцикла, которые вы рассматриваете, это второй вариант, причем, Bolt, по сути, является уменьшенной и облегченной верстей Worrior, с ремнем вместо цепи, и, таким образом, значительно более подходящей для города машиной.
Зачем Вам, однако, весьма специфический байк, в качестве первого, это для меня загадка.
Если он вам не подойдет, продать его будет намного сложнее, чем значительно более универсальный и заслуженный Honda VF 750 Magna с замечательным моторм V4, на котором не одна кругосветка пройдена или VT 750 Shadow...
А еще, к слову сказать, весьма значительная часть народа, который любит много ездить по разным дорогам, и много чего перепробовал, в итоге, выбирают туристический эндуро, как наиболее удобный и универсальный тип мотоцикла.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мотоцикл новичку взять yamaha xvs 950 bolt или yamaha xv 1700 warrior?350-400 тр. бюджет
Позвольте поинтересоваться, сколько у вас дней мотостажа?
Новичку нужен мот с которым он справится, чтобы не тяжеленный был, легко рулился, хорошо тормозил и кривая разгонной динамики была бы ближе к линейной.

Очень сходные мотики. Примерься к обоим и возьми тот, на котором тебе будет удобнее.
Намотанные на столб они выглядят почти одинаково, зачем переплачивать?
Нурхат Аукешев
Вы много круизеров, на столб намотанных видели?
Был на Байкпосте чувак, который взял Воина первым мотоциклом. Поищите этот пост.
По теме - брать тот, на котором жопе удобнее, это самый важный фактор.
Рост/вес водителя? И куда ездить собрался?