Выбор автомобиля или мотоцикла

Мотоцикл Ирбис ттр 125 это эндуро или кросс? Мотоцикл Ирбис ттр 125 это эндуро или кросс? И что такое питбайк ?

Aidin Nurbekov
Назначение: Ирбис предназначен только для использования вне дорог общего пользования. Об этом упоминается на табличках и даже на шинах, правда на английском. Это техника для развлечений/покатушек по полям, оборудованным для мотокросса трассам, лесным тропинкам и просекам. На нём просто НЕЛЬЗЯ быть «участником дорожного движения», поэтому водительское удостоверение и не потребуется. ПТС не предусмотрен, т. к." ТТР 125" не сертифицирован как транспортное средство. При продаже выдаётся договор купли-продажи с указанием реквизитов покупателя (Ф. И. О., паспорт и т. д.) и продавца, кассовый/товарный чек. На учёт поставить нельзя! Не путать с фразой «не требуется». Все варианты типа «поставлю слики, поворотники, стопарь с зеркалами..., если чо — свалю дворами и огородами, хрен догонют...» реализуются для езды по ДОП на свой страх и риск. До первого неприятного случая!

Питбайк - это разновидность мотоцикла, ориентированного на любителей мини-мотокросса или мини-супермото, а также на начинающих мотоциклистов. Минимизированная геометрия, небольшие колёса, преимущественно 4-тактный двигатель, сравнительно малой кубатуры, позволяют научиться управлять мотоциклом, переключать передачи, чувствовать сцепление, различать покрытие и правильно тормозить без серьёзных нагрузок на мотоциклиста. Сравнительно безопасный, демократичный, простой в эксплуатации пит байк позволяет получить представление о большеразмерных мотоциклах и их мощности, тем самым помогая желающим начать заниматься мотоспортом, но сомневающихся в правильности выбора, избавляя их от ненужных хлопот с полноразмерным мотоциклом. Пит-байк - это маленькое вступление в большой спорт.
Павел Аристов
Лучший ответ
на твоем месте я бы всял либо альфу либо ттр в альфу 10 л поместится а в ттр 3 альфа едит быстрей и она ходяб для доп преднозначина ну ттр для новичков да подойдет но альфа будет получше
Denis Zuev