Выбор автомобиля или мотоцикла

какой советский мотоцикл лучше?мне хотелось бы купить мотоцикл,не очень дорогой.кто на каком советском мотоцикле ездил?

Жека Арефuн
На многих ездил лучше Минска нет
Ержан Альбиев
Лучший ответ
Самый серьезный и надежный Урал.
Rf Diesel
Ergali 94 не дорогой слышал? урал 100к стоит
У меня Ява-350 была, ИЖ Планета. 5.
Sanjar Qadirov
ИЖ Планета 5 неплохой по своим временам был, а круче только ЯВА
Жамшед Ахмедов
ИЖ-Планета или Ява. Единственный недостаток или достоинство Планеты, он тяжелее и на бальшой скорости не впишешься в виражи, нужно сбавлять скорость. Оба просты в эксплуотации.
ИЖ- Планета-5. Прост в обращении и довльно -таки мощный.
Никита Аксенов
Урал лучше не найти
На Восходе проехать успел до перестройки по маршруту Алма-Ата-Тбилиси- Таллин- Пермь- Алма-Ата
Тоби
Простой мотоцикл это Минск. . Но слабоват.
Отличный мотоцикл Планета 5. Все детство откатал на таком. В любую гору как танк, и по трассе со звездочкой на 15 и ограничителем 130-120 шел легко. .
Юпитер пооборотестей, помягче работает, разгоняется резвее. Но с ним сложно дать ладу.
Урал-это уже почти машина.

Мое мнение - Планета лучше
Влад Иванов
Как по мне, Сова 175, Минск, Урал, Ява, Иж
"Урал"- Мотоцикл зверь лучше не бывает)
Atadurdy Apolon
Юпитер 5
урал, без люльки!, а так лучше иж юпитер!
Из Совкоциклов неприхотливые это ИЖи, простые, надежные (если не пытаться выжать из него то что может Ямаха R1 ).Сам езжу на Хонде. Но в гараже стоит Юпитер-5.Иногда катаюсь. Для новичка начинать нужно с простых и не дорогих, нравятся бАльшие железные мАтацыклы бери урал, днепр дешевле но железо найти сложнее завод давно умер. Да и урал надежнее киевского брата двойняшки. И тебе напутствие, не летай быстрее своего ангела хранителя, он не успевает за тобой где-то после 140.Удачи.
Урал это зверь медведь, я с ним не управился но и у меня была Ява, все Ижи, Восход н
о это всё хрень, для леса и для деревни рекомендую урал медведя а не мотоцикла
Я сам катаюсь вот на этой техники уже год Yamaha YZF-R6 но она дороговато наверно для вас или нет но я бы посоветовал ее
урал конечно мощный, если для мусора, или что то вывезти со двора, картошку привести, лучше нету, а если на природу, в тайгу, он греется сильно, и аппетит хороший. планета три очень даже не чего, главное раз ее сделать хорошо, и все. но на скорости жопу щикотно очень....