мне 18 лет рост 172 вес 72.недавно получил права и да лето хочу преобрести спорт байк. цена до 130 т р. до этого опыт был только на скутере.
для меня главное что бы было удобно сидеть в комфорте ну конечно и помощнее).посоветуйте новечку) я приглядел такие модели Honda CB 400 Honda CBR 600 RR Honda CB 400 Super Four
самому честно понравилась Honda CBR 600 RR как думаете осилю этот агригат и как с комфортом?
Выбор автомобиля или мотоцикла
мой первый спорт байк
Куясе ты на FireBlade шестьсоткубовый замахнулся! Мот аццкий! Сидеть на нем в позе зародыша естественно не очень удобно, и жесткий он. Тогда уж лучше CBR 600 F, он покомфортней будет. А ещё лучше возьми что-нибудь менее мощное, а то убьешься с непривычки нах. Опыта поднаберёшься, тогда и покупай что хочешь.
Правильно тут говорят CB 400 бери для начала.
CB-1 порезвее чем СВ-400...если покупать будешь СВ-400 смотри, чтоб учебную не втюхали у неё 35 лошадок...
ну если понравилась "Сибиха" приобретай ...до 600 куб тебе будет в самый раз
мое мнение такое - если живешь в большом городе то сначала надо поездить на авто годик-другой
а если в деревне то там спортбайк не нужен
cb 400 идеальный вариант, мотоцикл — это все же не скутер, советую сезон покататься на cb 400. 4,5 сек до сотни, 190 км/ч максималка. Куда еще больше для новичка? Тебе этого на первый сезон с головой хватит, поверь. О каком комфорте может идти речь. если говорить о спорте?
Кирилл, если ТОЛЬКО НА СКУТЕРЕ опыт есть-то спорт-шестисотку НЕ БЕРИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Для начала самое то-дорожная машинка, хотя бы 1-2 сезона отъезди на ней (ИЖ-Юпитер при твоих возможностях не предлагаю, аналогичная ПО КЛАССУ иномарка!!!) -а там уже можно будет думать о первой не сильно "злой" спортивной машине, но и тогда к ней привыкать надо будет потихоньку.
На спорте про комфорт можешь забыть. И где ты нашел CBR 600 RR в районе 130 т. р. ? За такие деньги в нормальном состоянии можно взять 400-тку, да и то не факт.
Но может быть я ошибаюсь. И вообще дело хозяйское, но я за 600 RR.