Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ИЖ Планета 4 или Урал? И желательно аргументируйте (поясните) ваше мнение

Это же разные мотоциклы. Планета легкий мотоцикл с одноцилиндровым двухтактным двигателем. На нём хорошо гонять по бездорожью, всегда можно вытащить на руках.
Урал тяжелый мотоцикл с четырёхтактным движком. На нём хорошо возить кучу всякого говна.
Ванек Коваль
Лучший ответ
урал тяжелый мотоцикл с четырёхтактным двигателем 32 силы. планета средний с двухтактным двигателем 24 силы
Днепр. Однозначно лучше и ИЖ Планета4 и Урал вместе взятых. Вот где действительно мощща. Сядеш на него и ощущаеш как себя чувствовали немцы на наших просторах.
Конечно Урал. Мощность, грузоподъёмность и калоссальная проходимость. Вот только расход топлива большой.
смотря для чего
Саша Лущай
Урал и Иж ну ты сравнил Хрен с пальцем.... урал будет намного сложнее. . ижа ...2 карба 2 головы + кардан... синхронизация карбов займет очень много времини.. . ну об этом можно расуждать часами... а теперь про иж. . я сам летаю на планете 5... перебрал по техоничку за зиму и проблем не знай .карб к 68 и самое главное проавильно отрегулированое зажигание .. елси при сборке правильно собрать и обкотать то тыс. так 40-50 воопще лазить не будеш.... НО смотря какие запчасти я свой капиталю раз в 5 лет )) ежу уже 9 год и не че нормально!
Fack Off
я в прошлом увлекаля мотоспортом, и отвечу с лёгкостью, планета 4 в грязь идёт лутьше, и по дороге можно разогнать до 130 км в час, один целиндр а значит зажигание проще регулировать, и расход топлива не большой, а урал он как машина, тяжёлый, в грязь лутьше пусть дома стоит, если сел в грязь то без посторонней помощи хрен вытащиш, бензин жрёт, а если без коляски поехал то перед поездкой готовь себе либо инволидное кресло либо гроб, чтобы родственники меньше тратились