Выбор автомобиля или мотоцикла

Предложили Космолёт недорого.Сборка Альфа-Центавра.Но отговаривают кореша.Советуют брать Альдебаранскую.Ваше мнение?))

в альфа цеттавра штурвалы не с той стороны...
Бека Оспанов
Лучший ответ
хватай!
Паша Паша
Бери, не сомневайся. И требуй лутц впридачу - минимум 2 канистры...
Аль-фа-Центавра не катит, если брать, то только Системы Медуза!) Накрайняк Аль-де-Баран))
Саня Ткаченко
Опять за дюзы закладываешь?..))
Андрей Литвинов Ни в одном глазу-завтра на работу же)))
бери баранами, как-то ближе
Gocha Sago
Вот почитают настоящие инопланетяне вашу галиматью, прилетят и заберут вас всех. На опыты.
Ладно, не бойтесь. Это шутка.
АльдеБаранцы люди упёртые! Учитывая их консервативность в инновационном подходе, они вряд ли цак снимают при монтаже приборной панели, а значит возможны косяки по точной настройке цапы. Да и настройки под местный кэцэ требуют перепрошивки мозгов.
Решать конечно тебе, но я бы в сервисы на Плюк не залетал - сплошная антисанитария в зоне отдыха клиентов.
я думал меня одного похищали!!! хахахахахахаха
Да у них сервис в созвездии хуикандия, далеко гонять на ТО.
Boris Batushansky
Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. Не такое доставали…
Олег Пантелей
При покупке альдебарановской надо делать "Ку" с надетым "Цак". И на нем гравицапа слабая, часто менять будешь
Иван Дорофеев
Положительное)))
Семён Шморгун
Конечно, для наших баранов - только альдебаранскую.
Если есть гравицапа то пойдет а если нет то тогда поищите, говорят в Ашане попадается иногда Проксима сборка, не Китай а настоящая. Правда такой космолёт по дороже зато проблем при гиперперескоке не будет и ключ лицензионный не забудьте купить!!
Сколько Кэцэ просят?
сменить дилера