смотря по каким качествам!! !
но я бы выбрал Нексию.. .
У самого нексия Нью (150), пока всё отлично, до этого была нексия (100 (короче старая)) , прошла 120 тыс. км, и к тому времени не каких поломок не было.. .
Комментарии к сообщению ниже:
Опять же, смотря что тебе надо, у нексии огромный плюс в том, что у неё багажник 525 л.
На счёт внешних качеств: "12-ка смотрится лучше"?! по мне так это бред сивой кобылы.. . этот фактор на вкус.. . (ФАКТ: перед новой ксюхе делали английские дизайнеры) .
Я не знаю, какие новые технологие в старой 2112, всё таки выпускается она раньше, чем ксюха (Нью)...
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше LADA-21121 или Daewoo Nexia?
По моему - LADA-21121 !
имхо за одинаковые деньги лучше дуинаха, т. к. посвежее будет
двенашка медленнне гниет, чем узбекское чудо плюс она безопаснее немного.
лада. технологии новее
21121 . на что нам эти дэу. когда можно взять хороший ваз, двенашка интересней чем дэу смотрится и красивее. а нексия тесновата, если сзади ехать, колени в передние сиденья упираются. а ещё ,по безопасности она 0 - никакая.
поддержим отечественный автопром. )

По мне лучше ксюха... меньше гремит, шумка получше, да и по мягче.
Лада, но вот только 2110.
лада приличней и получше, а ет део говно какое то
О Нексии хорошие отзывы по ходовым качествам, но по комфорту салона 2112 лучше
двенашку бери, деву сыпится и гниет очень быстро