Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить свой первый авто , ориентируюсь на сумму ~ 200ооо р. Какой?

Предпочтение иномаркам по понятным причинам.. Я выбрал следующие модели : Mitsubishi Colt , Chevrolet Lanos, Hyundai Accent, Daewoo Nexia . Подскажи , пожалуйста, что брать , какая в реонте может дешевле или какая уже не выпускается, может быть какую нибудь другую машинку подскажите. Заранее спасибо !!!
хундайку бери!!!! либо свежую 14-ку!!! !
Отари Меликишвили
Лучший ответ
На Кольт запчасти будут дороже, из остальных я бы Хёндай выбрала, но вообще без разницы. Сестра когда-то на Акценте ездила, была довольна. Только с рулём в бардачке не берите, пусть на криворульных в Японии ездят.
Ланус и нексию сразу вычеркивай. На счет акцента противоречивые мнения. Кому то не нравится, кому то вполне нормально. У меня корешок почти 300 тысяч ушатывал данный пепелац - на днях лезет менять кольца. Посмотри пристально на немцев. фольц или опель. Из опелей не плохие вектра б и омега б. Тазы не расматривай в принципе, иначе в автозапчасти будешь ходить чаще чем домой.
Бери на первое время Ладу 2-летку у знакомых, и ремонт пока не попросит и кузовщина, если что проще для ремонта.
Характерный Яр
возьми русскую и будешь бегать и прыгать от счастья до момента её первой поломкиа если серьёзно то что-нибудь из хондтойотниссанов годов 97-2000
Mitsubishi Colt, Hyundai Accent, Но где ты их найдешь за200 если только в хлам утрепанные. Зазланос гамно, имею опыт, есть в семье, деу по умалчанию банка консервная, а если БУ так еще и друшлаг (гниют как черти) Уж если надумал покупать себе иносранку бушную, то готовься к вложениям..
Такси... они все иномарки... и недорого )))
есть лидеры автомобилестроения. на них и ориентируйся.... немцы ...кроме опеля
Adam Qasimov
У хорошего знакомого Нексия.. . много лет уже и особо ремонта, кроме расходников.. . при этом чел мотается часто в другие города на ней )
Акцент - слышала много положительных отзывов об этой машинке )
Олег Б.
из всех ботано мобилей самая простая и не дорогая Анос)))
классику бери разбираться в машинах научешся
Новая 7-ка как раз стоит 199 900 рублей, а ты хочешь за 200 р взять хорошую иномарку... только если сенс
Егор Т
Братан самый лучший вариант четырка или девятка, я поездил на многих машинах, но надежней четырки допустим за такую цену не найдешь.
Или можешь японца вырулить праворукого, Тайота чайзер например, возьмешь ни когда не пожалеешь, любого спроси кто об этом конкретно знает.