Выбор автомобиля или мотоцикла
Что может сподвигнуть мужчину на приобретение красного автомобиля?
желание семьи
ну нравится ему красный цвет и что?
люди покупающие серую машину такие же серые и закомплпксованные внутри :)
Ну красный и ладно.. . не РОЗОВЫЙ-же в конце-концов.)))
Ну не всем цвет катафалка нравится...
По статистике - красные авто редко попадают в дтп.
желание его любимой жешщины, или отсутствие автомобиля других цветов на момент приобретения.
не знаю еще и от марки авто зависит
а) бедность, б) желание хоть как то выделиться, в) Безысход какой нибудь, мол, вот нужно немедленно, а есть только красненькая), г) под цвет мобильника). А вообще-это бывает забавненько наблюдать: здоровый дядя, на красненькой машинке)
Александр Колпаков
для здорового дяди умеющего управлять машинкой самый правильный цвет красный :)
Ну, скорее всего у его жены красная курточка. Под цвет, так сказать.
желание понравиться конкретной девушке!
Может ему нравиться красный цвет, как у пожарной машины
На такого мужчину сразу обращают внимание женщины.
марка феррари
Блин достала серость, что цветов кроме черного, белого и серого нет что-ли, позитива надо больше и все будет хорошо
хотя бы то, что ему нравится красный цвет и похер стереотипы
Может он гей?
настойчивые советы жены
Чтобы быть заметнее на дороге.
Именно этот красный автомобиль!
ферарри ф 350 =)
назойлевое желание жены
редкость авто, наличие денег только на эту... или просто дальтониГ
ничего. . мне нравится цвет красный. . неординарный....
жене покупает
Правда странное для мужчины приобретение красную машину покупают женщины
нетрадиционная ориентация!