Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к вам, дорогие мужчины! Я хочу купить автомобиль. Критерии моего выбора: джип или кроссовер с высокой посадкой, бензи

Покупайте Джип.
Александр Емельянов
Лучший ответ
поддерживаю выбор джипа
Байкер Бомж
Укладываешься в ДОДЖ КАЛИБЕР!
Брат Якудзы
каждому свое конечно. . за эти деньги я бы посоветовал корейцев - туксан, спортидж
Meirbek Shuriev
Разложите фотки джипов и тыкнете пальцем!)))
Уаз хантер
На кроссовере грязь затруднительно месить будет!
за 650 можно прадик 90-ый взять, можно Патрол y60, ML, Х5...
вообще, судя по параметрам самое то-это ДЖИП ГРАНД ЧЕРРОКи. и джип, и обтекаемый, и с наворотами...
Фёдор Лапин
Skoda Yeti.
Покупайте Лексус (джип) . И красиво и престижно.
U.
Unnamed .
А суть-то в чём? Ну и покупайте на здоровье !
JEEP и покупай
Anatolui Zhidkov
Покупай, молодец))
Андрей Цыбин
Mitsubishi ASX
Argen Orozov
Рено Дастер или Шкода Йети.
Anton Mashtanov
BMW X6, VW Tuareg, Porshe Cayenne, Jeep Grand Cherokee
Honda- CRV леворукая, хорошая машина!!!
Иван Заволокин
На вскидку за эту цену: Mitsubishi Montero Sport
3.0
бензин
автомат
4WD
545 000 руб, Mitsubishi Outlander
2.4
бензин
автомат
4WD

525 000 руб. Suzuki Grand Vitara
2.5
бензин
автомат
4WD
480 000 руб, Lexus RX300
3.0
бензин
автомат
4WD
650 000 руб. Land Rover Freelander
2.5
бензин
автомат
4WD
597 000 руб. Kia Sorento
2.5
дизель
автомат
4WD
647 000 руб. Вообщем выбор есть и впринципе не плохой.
Nikolai Sharovar
Hyundai Tucson
Ssang Yong Rexton
Ssang Yong Actyon
Opel Antara
Suzuki Grand Vitara
Nissan Qashqai
Mitsubishi Outlander
Hyundai Santa Fe
Honda CR-V

Удачи!
Alexey Snowball
Покупайте смарт :D

Они все такие милые, их так хочется обнять, пожалеть) )

Ержан Купанов
Я так понимаю цена не имеет значения? ) Ну тогда рейндж ровер эвок или мерседес ГЛК.
Сузуки Джимни
Dima Sex
не нам мужчинам решать что вам покупать
вам же ездить а не нам на вашей машине
Жып
Женька Першин
JEEP
Toyota LAND CRUSER PRADO не дорого 30 000 штук долларов и он твой (б/у) естественно
Имею желание купить внедорожник, но не имею возможности. Имею возможность купить ладу калину, но неимею желания.
По всем признакам твой автомобиль - Хендай Туссан (Hyundai Tucson) ...-идеальный вариант на сегодня (ну естесственно среди подержанных авто) и это не просто слова, а слова бывшего владельца (продал 2 месяца назад примерно за такую цену) Четыре года эксплуатации и ни одного нарекания, ни одной поломки, только расходники и ТО у официалов по плану. Для женщины самое то. Удачи!
Skinhead 14/88 .
Бери кроссовер не влесу же грязь месить