Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу совета (выбор машины)

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Хочу поменять машину. ВАЗ 10-ку продаю. В финансах строго ограничена. По-этому выбираю из дешевых. БОГДАН (10-ка), Дэу Нексия, Рено Логан, Шевроле Авео. Хочу обязательно новую, обязательно из салона. Что выбрать? Спасибо, если ответите.
Деу Нексия - смотри краш-тест! ппц! Богдан неплохой, НО... по сути меняешь ТАЗ НА ТАЗ: вопрос... ЗАЧЕМ? ! Лохан нуууу его лесом... я бы выбрал ШЕВРОЛЕТ АВЕО тем более авто ГОРАЗДО лучше из этих всех (токо обслуживАние помойму дороговато)!!!
Алексей Лисицын
Лучший ответ
Калину бери хетчбек 11193, для девушки самый раз!

Kanybek Orozmatov
Шевроле Авео - однозначно !
Данил Карасев
я бы из этих выбрала Авео
Mergen Hojayew
Походи по салонам, присмотрись прокатись. И кстать Киа Рио от 389тыр и не раша сборки! Но как говорится на вкус и цвет..
Лучше взять шевроле, понадёжнее.
Ришад Курмаев
хундай гетц.
Логан поцевильнее будет и опций много.
Сергей Суворов
берите Логана. проверенная машинка.
Алексей Канев
нексия это реинкарнация опеля кадет 84 года и сделано в узбекистане
ваз-имя говорит само за себя.
бери или логан или авео, я бы выбрал авео хетч 5 дверей но не знаю почему, просто мне кажется менее безобразный дизайн чем у лохана
совет от души нет смысла брать новые машины-погремушки дешевле 500000,
из, ниссан класик - если нет других вариантов
Вадим Долгих
шевроле
Шевроле конечно!
логан или авео. технические характеристики практически одинаковы, поэтому какая больше нравится внешне, в какой более комфортно
Manuch Galstyan
Логан места больше
бери логан или авео. но скоро авео новый выйдет. нексия проигрывает по оснащению а 10 по надежности. я читал пронее - владельцы жалуются изза очень частых обращения в сервис. в топовых кмоплектациях авео богаче в оснащении, но и дороже. логан дает больше выбора. но по расходу авео лучше. машины очень удобно сравнивать тут -http://auto.yandex.ru/specify-cmp.xml
Рено Логан Порадует. Шевроле Авео. опель астра
Алмаз Валиев
Авео пальцем ткнуть нельзя-вмятины остаются 3 года назад поменяла шевроле на Dacia логан универсал 7-ми местный---цаца а не машина рекомендую
Просторнее Логан, но из данных вариантов для вас лучше Авео.
Почему не смотрите на Рено Сандеро? Советую Sandero Stepway, очень милая модификация, выглядит прилично, на паркетник смахивает) И цена 445т. р.
Однако, присмотритесь внимательно к Kio Rio и особенно к Nissan Almera Classic.В данном ценовом диапозоне это самый лучший выбор.
Костя Луценко
Послушай Пашку! Он профи!
****aidos Чайкин
просто представвте как Вас люди в ней видеть будут
девушке авео навер, богдан тоже что и "було",токма с салом, нексия денозавр, логан очень кросив и бессмертный))
Авео с автоматом - то что нужно !
недавно заглянул в богдан так там заже подголовников нет на передних сиденьях
моё предпочтение -- нексия
Чем плоха Дэу???? Думаю вполне приличная и по форме и по габаритам!!!!