Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать ВАЗ-21314(5-дверную "НИВУ").Живём в сельской местности...
В деревне не обязательно ползать по грязи, есть нормальные селения. Пятидверка удобнее для пассажиров, если возить постоянно более двух-трёх. Более проще в ремонте с иномарками. Мне симпатичнее трёхдверка.
двух дверная нива и тем более длиннобазная вообще не вездеход и в деревне делать с ней нечего. Лучше такой
http://www.youtube.com/watch?v=iHfSTRBv7x8&feature=related
а если дорога совсем плоха то такой
http://www.youtube.com/watch?v=kFFqbVT5UzU&feature=related
гораздо лучше нивы, по крайней мере по проходимости!!!
а если дорога совсем плоха то такой
я своими глазами видел как такая нива сложилась (сломалась) пополам. 3-х дверка рулит!!!
трех дверку.
Ага ))) Я помню времена, когда про 2109 говорили, что попалам ломаются)) ) и сами видели)) )
Длинная НИВА - не плохой аппарат. Болеет чисто "российскими" болезнями. Часто встречаются случаи, что выходит из строя подвесной подшипник кардана. . Хотя, если для соревнований по "ДжипТриалу" ))) то, конечно короткобазная Нива с дизелем пойдёт лучше)) )
ps А ЛУАЗ не для плохой деревенской дороги, он для пашни. И, кстати для Триала проще переделать ))
А есть альтернатива? наша машина, нормально ползает по грязюке, более менее вместительная.
почему и нет
Лучший вездеход из отечественного, да и нива была первым вездиходом если не ошибаюсь
уазик покрепче будет!
Не в коем случае, если ниву, то только в старом кузове и двух дверную!
Бери трёх дверку и пусть пассажиры мучаются как килька в бочке ))))
лучше уазик!!!