Выбор автомобиля или мотоцикла

nexia или 2110-14?

имею в запасе 180 000 рублей. Смотрю на авто.ру. Nexia 2007-2008 года, Ваз 2006-2007. У Nexia смотрю движок 75лс, не DOHC(больше расход и сложнее ремонт) Ездить собираюсь на дачу(рассады почти нет, только пару сумок) От машины надо: что бы не подводила, как можно реже ломалась и удобная(не мерседес, но всё же) Машина будет первой, правда берем лет на 5 и более. Что по Вашему мнению лучше?
Андрей Ж
Здравствуйте, однозначно лучше ДЭУ НЕКСИЯ. Мы с другом брали в одно и тоже время, я нексию, а он десятку. Пробег у нас, на тот момент, был почти одинаковый (+ - 10 км) . Он залез под капот на 2 жень после покупки, а я через неделю. Он для того, чтобы что-то починить, а я залить жидкость для дворников. Выбор за вами.
Александр Буркин
Лучший ответ
На нексию запчасти втридорога и после 100 000км -рассыпается.
Саня Гладкий
ВАЗы достаточно дешевы в обслуживании, бензина жрут немного.
Дэу Нексия современнее, но в обслуживании дороже ВАЗа. Что касательно гидроусилителя, то мне кажется его отсутствие особой роили не играет все не грузовик. Вам будет привычнее в Нексии.
Механик "j.a.r.v.i.s"
нексия
Лучше Нексия. Да же не думайте.
Саня Гладкий единственное достоинство -хорошая развесовка по осям,а так дерьмо,особенно в ремонте.
Сколько можно уже говорить нексию брать не стоит
2114-если ремонт, по мелочам!!! 2110-фуфло недоработаное! Нексия-развалюха!!!
Azamat Assylkhan
Нексию
Олег Ковалёв
нексия надежная -но говно!
Семен Малий
Taqi Qaroqlanov ваз ненадежный и тоже говно)))
Бери ВАЗ проще с деталями.
А нексии сейчас уже качественных не найти.
Видно даже по краш тестам ( недалеко от оки нексия ушла )
А выбирать уже тебе.
Аяс Курмашев
нексию-это рабочая лошадка.
Бери Приору дешего и сердито, правда шумоизоляцию прийдется еще кинуть в нее что бы не торохтела
за 180 тыс можно приору найти или 12ку в отличном состянии про нексию ничего не знаю поэтому промолчу
нексия хороша тем что у нее надежный дрыгатель и подвеска, а кузов гниет как на наших зубилах! Бери 11ю самое то для дачи да и кузов более стойкий к коррозии!
народ хорош сраться! все машины хороши

автор выбери че нравится. машины одинаковы почти (все помойки) ваз ничем не лучше а тока хуже нексии да и та хренова
копи еще
Григорий $