Выбор автомобиля или мотоцикла

nexia , 2110 или...

итак есть 100 тыр денег . что посоветуете взять ? как нексия по сравнению с десяткой ? получше? отпишитесь кто имел опыт ...спасибо ) или что посоветуете за эти деньги? классику не предлагать) и ваЗ ваще не хотелось бы если тока 10
Влад Наив
10ка будет резвее. А так - они почти одинаковы. Нексия - разработка - 86 года, А 10ка - 91. Думайте.
О иномарках даже не думайте. Иномарки начинаются от 200 тыщ.
Александр Дробышевский
Лучший ответ
Десятка нетонет, бери нексию, или накопи и бери гольф2,3. Если возмеш 10ку то каждый день будещ задават вопросы, это сломался, то это.
нексия изначально хуже десятки, а из бушных будет намнго хуже.
этого мало.. . нексия будет гнилая. факт. десятку можно найти но с вялым мотором.

Сам недавно стоял перед выбором, но был категорично против старых машин. . однако подвернулся фольксваген гольф 2. 1991 года (20 лет машине) Глянули ради прикола. в итоге взяли. за 2 месяца каждый день только радует. кузов оцинкован. не гниет. запчастей куча и они не дорогие.

Только движок надо брать от 90 (1.8л) лошадей. комплектацию GT или GTI. тогда еще и ехаь будет.

если не хотите такое авто, берите 2109 с инжектором. только надо около 120т. р. чтобы без гнили.

Mr. Zhigit
Лучше вообще пешком ходить, чем на этом гавне ездить!
у меня была 10 бу 2005г по кузову без нареканий но в нужный момент часто подводила при покупки смотри на состояние авто и по году чем свежее тем лучше и не важно какой модели только не классику ты правильно подметил
2110 разработка 88 года, вообще за эти деньги лучше не брать ничего, поднакопи еще хотябы 50 тысяч, и тогда смотри иномарки, только не дорогие естественно, далее по делу, у меня у друга нексия, работает он в сервисе нексий, и он фанат нексий, результат нексия турбовая, с внешним и внутренним тюнингом, на выходе получаем 150 л. с.