Выбор автомобиля или мотоцикла

Смотри внутри. Хочу купить BYD F3, как думаете хорошая машина? Может у кого такая есть? Как себя показала в эксплуатации?

Автор: Алексей-Архангельск. BYD-F3 отличный аппарат [16.03.2010]

Я купил свою Китайскую Короллу в 2008 году сейчас ей год с небольшим. За это время у меня только перегорела лампочка противотуманки и все. За год и 3 месяца наездил 27 тысяч и все ОК.
Сьездил в Геленджик и обратно с семьей и никаких проблем только бензин заливал. Проблемки есть но это не существенно, сразу поменял дворники а то стандартные скребли как по железу, на морозе когда проезжаеш лежачих полицейских скрипят салентблоки.
Белый салон легко чистится а чехлы на сиденья я купил Королловские они подходят, прием антены плоховат часто помехи. Одна передняя колонка захрипела, а в остальном все отлично заводится даже при -32 хорошо так что не жалуюсь. Движок приемистый вот только бы лашадок побольше а то на разгон туповата, подвеска грубовата и ямки проглатывает не очень. Ну а в целом апарат хороший лучшу чем наши ВАЗЫ и многих других иномарок этого класса. Это Ланос, Аццент, Логан, Лачетти и еще много других. Так что всем удачи на дорогах и не пожалеете при выборе этого авто.
Николай Самоходкин
Лучший ответ
Алексей Насонов В салоне не пахнет от пластика? Просто слышал такую байку)
Покраска у них не айс и антикор, железо тонкое. Ну и ароматы в салоне как у всех дешевых кЁтайцев.
Вова Буряков
как повезет, слышал с запчастями у них проблемка-ждать долго, думаю лучше посмотреть отзывы на форумах, из этого сможешь сделать вывод для себя: стоит или нет.
Костя Яковлев
http://bydf3-club.ru/ - посмотри, сколько страждущих ...

сбродная китайская солянка, кузов от короллы, двиг от мицубиси ...

и качество сборки на уровне ваза .
Иван Фроленко
зайди на сайт зарулём- там есть длительный тест на выносливость- лада против чери мк- это конечно не та машины- но похожа. . ужаснись.
у меня легкового китайца небыло- зато был грузовик- это был кошмар
Юрий Овсепян
по китайцам это лотерея как я понял. т. к. ктото доволен и ездит и радуется а ктото попадает на огромные деньги ремонта. один раз прикатили в сервис чери амулет, не заводилась, выяснилось что просто перегорела лампачка ближнего света, и каким-то чудо образом, она влияла на запуск двигателя. так что. . выводы...