ООО ну тут все просто -как убедить? прокатитесь сначала на 14 а потом тест драйв логана - и все станет на свои места !!!
если нет ТО тогда муж точно патриот нашего автопрома =)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
спорим с мужем что в логане место в багажнике на 510 литров он говорит мало 3 коробки только уместится неужели так есть?
Неподаро ЛОХАН машина, купите тогда лучше КОРЕЙЦКОЕ АВТО.
И че вы там собрались возить? Кстать в Лохане заднее сиденье намертво прикручено и не складывается. А муж то патриот тазиков)))
у кого колёса больше и шире тот и лучше.
ямы меньше кажуться
Если что то возить, то 2114 практичнее будет - кузов хэтчбек, да и сидение заднее складывается. В случае с Логаном лягушатники традиционно поэкономили на потребителе - не складывающееся в большинстве комплектаций сидение, да и петли крышки багажника, мешающие грузить от души.
логан для дядей с 55 лет
Andrei Shaiderov
Тогда мне еще год до логана расти? Мне сейчас 54 года и езжу пока на Крайслере вот таком.

вы сравниваете хрен с маслом у логана багажник то по более будет а если сиденья сложить так вообще красота и иномарка а 14 так ну да иместа в багажнике побольше если полку убрать а так нет меньше
Радион Ондар
мы просто выбираем из двух машин какие нравятся и чтоб по цене были не очень...
Скажи что три ящика пива сто проц. в Логан влезут, И килограмм 5 шашлыков!!
Я бы не взял ни то, ни другое. Лучше взять универсал - это, конечно, дороже, зато можно уместить крупногабаритные грузы, не только коробки, но и маленький холодильник, стиральную машину и т. д.
3 с половиной ну смотря какие легче взять 15шку или kia spektra лучше будетю