Выбор автомобиля или мотоцикла

Логан за 830 пустой в кредит, или Гранта упакованная за 510 в наличку?

Что взять мужу для такси? Логан пустой за 830(кредит), или Гранту (климат, обогрев лоб стекла, жоп) за 510. Но за наличку...?
Логан
Soso Mesropov
Лучший ответ
Для такси только за наличку... Иначе все уйдет в погашение кредита.
Мадияр Сайынов
Что тут думать, то?
Естественно "Гранту" за наличку, причём для такси хватит и более простой комплектации, лишь бы кондиционер был...
Алмат Нариман
Гранта упакованная за 510
Книжку по арифметике 4-6 класс
Сергей Шеметов
Ирина, никаких кредитов, не будь дурой. Копи деньги и бери логан с мотором 1,6 в средней комплектации. А банкиры и страховщики без твоих денег не сдохнут. Только слегка похудеют.

Если совсем невмоготу ждать - бери на вторичке логан 2016-2017 годов за 510. Он будет новее чем новая гранта на третий месяц эксплуатации. Оцинкованный кузов, лучшая в мире подвеска и вечный двигатель.

И еще один совет. Быть женой таксиста = быть женой лузера. Таксовать - это заработок неудачников. Заставь мужа получить профессию.
Гранту
Б&
Батыржан 'macho'
Для скоротечного убийства машины (в целях такси, то есть) какую нибудь б/у-шку...
Levon Paronyan
За наличные лучше
Олег Волков
Гранту
Lёxa Murzashev
Гранту лучше для такси и дешевле логан развалится, и за наличку мой ответ гранта!
Я считаю, лучше взять Рено Логан, он более надежный автомобиль. Впрочем, если сомневаетесь, можете взять Рено Логан на несколько в аренду - https://rental.ua/kiev/renault-logan-new, чтобы понять подходит ли вам это автомобиль.
Конечно Гранту. Они ходят сейчас больше чем Российский Логан. Народ правда отпугивает лаготип ЛАДА... Но Гранты крепкие. Они по ходовой лучше Весты и Икс рея...
Комфорт конечно отсутствует, но для такси в России (дороги) Гранта сейчас самое оптимальное средство передвижения.
Приора и Калина - в разы Гранте проигрывают...
Логан или Гранта - если бы стоили одинаково - конечно ЛОГАН. Но цена почти в 2 раза дороже.... Логан не на столько лучше
Oto Mesxishvili
Алмат Нариман Илюха, ты рамсы что ли попутал, с какого перепугу "Калина" проигрывает (да ещё и в разы)" Гранте" ? :)
"Гранта"-это удешевлённая и упрощённая (в материалах и комплектующих) "Калина" и она априори не может быть лучше, она даже в равных комплектациях не дотягивает до "Калины".
Вот поэтому "Калину" сняли с производства, чтобы не было внутренней конкуренции, а проще говоря, чтобы более дешёвое продавать ещё дороже.
Вот ещё одна крамола - у "Калины" материалы обшивки и пластик были лучше, чем у "Калины-2" и тем более "Гранты"...