Выбор автомобиля или мотоцикла
Логан за 830 пустой в кредит, или Гранта упакованная за 510 в наличку?
Что взять мужу для такси? Логан пустой за 830(кредит), или Гранту (климат, обогрев лоб стекла, жоп) за 510. Но за наличку...?
Логан
Для такси только за наличку... Иначе все уйдет в погашение кредита.
Что тут думать, то?
Естественно "Гранту" за наличку, причём для такси хватит и более простой комплектации, лишь бы кондиционер был...
Гранта упакованная за 510
Книжку по арифметике 4-6 класс
Ирина, никаких кредитов, не будь дурой. Копи деньги и бери логан с мотором 1,6 в средней комплектации. А банкиры и страховщики без твоих денег не сдохнут. Только слегка похудеют.
Если совсем невмоготу ждать - бери на вторичке логан 2016-2017 годов за 510. Он будет новее чем новая гранта на третий месяц эксплуатации. Оцинкованный кузов, лучшая в мире подвеска и вечный двигатель.
И еще один совет. Быть женой таксиста = быть женой лузера. Таксовать - это заработок неудачников. Заставь мужа получить профессию.
Гранту
Для скоротечного убийства машины (в целях такси, то есть) какую нибудь б/у-шку...
За наличные лучше
Гранту
Гранту лучше для такси и дешевле логан развалится, и за наличку мой ответ гранта!
Я считаю, лучше взять Рено Логан, он более надежный автомобиль. Впрочем, если сомневаетесь, можете взять Рено Логан на несколько в аренду - https://rental.ua/kiev/renault-logan-new, чтобы понять подходит ли вам это автомобиль.
Конечно Гранту. Они ходят сейчас больше чем Российский Логан. Народ правда отпугивает лаготип ЛАДА... Но Гранты крепкие. Они по ходовой лучше Весты и Икс рея...
Комфорт конечно отсутствует, но для такси в России (дороги) Гранта сейчас самое оптимальное средство передвижения.
Приора и Калина - в разы Гранте проигрывают...
Логан или Гранта - если бы стоили одинаково - конечно ЛОГАН. Но цена почти в 2 раза дороже.... Логан не на столько лучше